В Москве проходит выставка "Высокие технологии XXI века". На форуме представлены самые свежие разработки в разных отраслях, в частности, в космической, энергетической и медицинской.
Видео
Неужели в России снова появилист Умные люди :dj:
"Высокие технологии XXI века" выставлены в Москве
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Высокие технологии XXI века" выставлены в Москве
Не было б умных людей, России уже бы не было. Но смотря что ты имеешь под словом умный.
Я лично считаю себя умным человеком (для своих лет).
сорри что не по теме, но просто обидно)
Я лично считаю себя умным человеком (для своих лет).
сорри что не по теме, но просто обидно)
- -radioaktive-
- Курчатовец

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:51
- Откуда: Курчатовская область
- Контактная информация:
Re: "Высокие технологии XXI века" выставлены в Москве
умные люди такие калабашки с помощью этой показухи из стабфонда отмывают... ууу :BOSS: )))kotmarshal писал(а): Неужели в России снова появилист Умные люди :dj:
.Т_т
О *О …
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
О *О …
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!