Подорожали все сигареты на 3руб + еще на 6руб
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Подорожали все сигареты на 3руб + еще на 6руб
позавчера еще бонд стоил 31.5р, сейчас 34.5руб..
Это как, только в Курчатове, или по всей стране? :du_ma_et:
И еще - это начинается сказывать вступление в ВТО, или программа по борьбе с курением?
Это как, только в Курчатове, или по всей стране? :du_ma_et:
И еще - это начинается сказывать вступление в ВТО, или программа по борьбе с курением?
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
Кент,гламур ещё в июле подорожали на 3 рубля)))
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
Бросайте курить- не кормите табачные фабрики (тем более, Stalker, американские).
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
Бензин 95-ый ска подорожал на 50 копеек... Может быть связь есть ?
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
Уже три года талдычат в СМИ что цену курева доведут до европейской, это в три раза больше чем сейчас (при этом качество, я так понимаю, останется прежним), запретили уже во всех общественных местах курить. Бросайте курить, люди, даёт посыл власть и кормит табачные фабрики...
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
по радио слышал сейчас, что во Франции с сегодняшнего дня новый рекорд цен на бензин и цены продолжают расти. Сейчас 1л 95-го(или как он там во Франции называется) стоит 2евро, это около 80 руб на наши деньги..Родогор писал(а):Бензин 95-ый ска подорожал на 50 копеек... Может быть связь есть ?
Вступили в ВТО, скоро и нас наверно такие цены на бензин будут :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
я за то что бы пачка стоила 500 руб. в бутылка водки 0,5 700 руб. так сигареты станут менее доступны только что подрастающему поколению !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
Угу, да здравствует дедушкин табачок из деревни + теткин самогон с ленинградскойDeathMan писал(а):я за то что бы пачка стоила 500 руб. в бутылка водки 0,5 700 руб. так сигареты станут менее доступны только что подрастающему поколению !
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
Сколько уже можно наступать на одни и те же грабли :de_vil: Вроде уже можно понять, что люди лучше последнее отдадут за водку.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
Молодежь точно не будет отдавать последнее (тем более не существующие), тем более не модно щас пить самогон и курить табак !
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
Ты особо не переживай, скоро так и будет. Забыл добавить, что пиво от 200 руб за о,5, а то не полный перечень получаетсяDeathMan писал(а):я за то что бы пачка стоила 500 руб. в бутылка водки 0,5 700 руб. так сигареты станут менее доступны только что подрастающему поколению !
P.S. Тогда я ЗА!!!
Re: Подорожали все сигареты на 3руб.
вот "люди " пусть и отдаютGhost писал(а): что люди лучше последнее отдадут за водку.
люди не против :a_g_a:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Подорожали все сигареты на 3руб + еще на 6руб
сейчас сходил в "Европу" Бонд стал стоить 40руб, а вчера еще 34.5руб..Stalker писал(а):позавчера еще бонд стоил 31.5р, сейчас 34.5руб..
Re: Подорожали все сигареты на 3руб + еще на 6руб
хорошо , что подорожали , просто будут или курить по сигарете в день ))
ну или бросят совсем ))
еще может начнут на даче табак выращивать и в газету заворачивать ))) мхахах
:ts_ss:
ну или бросят совсем ))
еще может начнут на даче табак выращивать и в газету заворачивать ))) мхахах
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Подорожали все сигареты на 3руб + еще на 6руб
где то слышал, что до 2015 года планируется цены на сигареты в 10 раз поднять, то бишь до 400р за пачку)).Gavrusha писал(а):хорошо , что подорожали , просто будут или курить по сигарете в день ))
ну или бросят совсем ))
еще может начнут на даче табак выращивать и в газету заворачивать ))) мхахах:ts_ss:
Re: Подорожали все сигареты на 3руб + еще на 6руб
ну собственно это же правильно , дети не будут курить , а взрослые задумаются ))
люди бросят эт гадость ))
хотя пока мне с трудом вериться , что сделают такие цены , а то , что они пока дорожают, так пускай ))
вот когда рублей 150 будет за пачку любых сиг ... эт да ..
ну подорожала пачка сигарет любимой их марки , подумаешь .. переду на ту которую подешевле )) ведь так ?! ))
люди бросят эт гадость ))
хотя пока мне с трудом вериться , что сделают такие цены , а то , что они пока дорожают, так пускай ))
вот когда рублей 150 будет за пачку любых сиг ... эт да ..
ну подорожала пачка сигарет любимой их марки , подумаешь .. переду на ту которую подешевле )) ведь так ?! ))
Re: Подорожали все сигареты на 3руб + еще на 6руб
да были бы это сигареты.... точнее табак нормальный 
Re: Подорожали все сигареты на 3руб + еще на 6руб
над бросать курить, вставать на лыжи .. т.к весна , то на ролики , велосипед, спорт все дела )))
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Подорожали все сигареты на 3руб + еще на 6руб
Вовремя я курить бросил ))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подорожали все сигареты на 3руб + еще на 6руб
Dekiss, какой уже срок?



