Не знал, что такое возможно сейчас...

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Не знал, что такое возможно сейчас...

Непрочитанное сообщение АВС »

В январе этого года житель предолимпийского Сочи Роман Петров, катаясь на лыжах в Красной Поляне, нашел айфон. Эта находка оказалась для него роковой — несмотря на то что он сам принес телефон в полицию, против Романа возбудили дело за кражу и посадили его в тюрьму.
http://www.mk.ru/social/article/2012/06 ... lnyim.html
Оттуда же: -
...Это УАЗИК — буханка, там внутри железные каморки на одного человека размером 40 на 60 см. Это кошмар. Колени упираются не повернуться и вздохнуть. Ехали мы 8 часов и когда прибыли, я не смог встать — выносили. При этом сами конвоиры останавливались размяться, покурить, поесть, сходить в туалет. А мне ничего! Что за люди, к собакам лучше относятся.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Не знал, что такое возможно сейчас...

Непрочитанное сообщение Maverick »

Да уж....почитал его дневник-волосы дыбом. В царской России арестантов небось лучше кормили. Да и беспредел ментовский ужас. Это только на НТВ добрый глухарь всем помогает. Еб...т людям мозги
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Biorn2011
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2012 15:29
Контактная информация:

Re: Не знал, что такое возможно сейчас...

Непрочитанное сообщение Biorn2011 »

Maverick писал(а):Да уж....почитал его дневник-волосы дыбом. В царской России арестантов небось лучше кормили. Да и беспредел ментовский ужас. Это только на НТВ добрый глухарь всем помогает. Еб...т людям мозги
Полиция - враг народа, пёс закона!
"Себя сначала измени - это первым делом.
Ты никто с отравленой душой и убитым телом." (С)

"Jedem das Seine" и "Arbeit macht Frei" - как бы больно не резали эти слова, они гениальны.

Матчасть для мотоциклистов
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»