Не работает вытяжка. Куда обращаться?

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Не работает вытяжка. Куда обращаться?

Непрочитанное сообщение Stalker »

Не работает вытяжка в квартире, куда обращаться?
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Типы домов Курчатова

Непрочитанное сообщение Gruvi »

поищи вот тут
R3WAH
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Не работает вытяжка

Непрочитанное сообщение Stalker »

не, там нету... уже часа 2 ищу в инете, не нахожу такого типа.. походу не стандарт какой-то...

Ладно, суть в принципе не в этом.
Суть в другом: куда у нас нужно обращаться, чтобы разобрались с неработающей вентиляцией(вытяжкой) в квартире? А то, может засорилась, а может и соседи какие сверху "перепланировку" сделали.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Типы домов Курчатова

Непрочитанное сообщение water »

Заявление в ЖЭУ 2 (4-28-75). Если не разберутся - письмо в жилищную инспекцию курской области. Те могут и в суд подать в крайнем случае. А со схемой вентиляции - завтра посмотрю, что есть.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Не работает вытяжка

Непрочитанное сообщение старый »

Stalker писал(а):не, там нету... уже часа 2 ищу в инете, не нахожу такого типа.. походу не стандарт какой-то...
если тебе нажна серия твоего дома, то:
1. если сохранился договор с ук, когда там может быть указана серия.
2. в ук должен быть технический паспорт дома, в нём естественно указана серия.

по крайней мере у меня в договоре серия указана. а так же я находил тех паспорт в ук, когда мне нужна была информация по стенам (несущине, самонесущие) и перекрытиям марка, размеры.

а по вопросу вентиляции, то наверняка она забита чем нибудь, сейчас давление низкое и тяга вообще пропала
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Не работает вытяжка. Куда обращаться?

Непрочитанное сообщение water »

Изображение
http://ru.wikipedia.org/wiki/121-60-25_ ... E%D0%B2%29
32 нет. (у меня).
пс. Вообще вентиляция в этих домах идет примерно так: с 1-го до 4-го, со 2-го до 5-го, с 3-го до 6-го, с 4-го до 7-го, потом все объединяются и выходят на кровле. Т.е. с кровли попасть тебе в квартиру на 1-м этаже - нереально, необходимо сверлить стенки.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»