Приму в дар НЧ динамик
Модератор: dwamanky
Приму в дар НЧ динамик
Приму в дар НЧ динамик, чем больше размером - тем лучше. В любом виде, главное чтоб магнит был цел.
Re: Приму в дар НЧ динамик
Взамен отдам четыре рабочие 2-х электродные свечи НЖК №14 (стояли на вектре ч16чуд около 5 тыс.км.)


Re: Приму в дар НЧ динамик
НЧ динамики разные бывают. Какой надо?
Re: Приму в дар НЧ динамик
Чем больше и мощнее магнит - тем лучше.KoenCCXR писал(а):НЧ динамики разные бывают. Какой надо?

