Есть ли у нас люди соображающие по этой теме?
Свои предложения сроки и оплата в лс
Нужно сделать курсовую по програмированию
Модератор: dwamanky
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Re: Нужно сделать курсовую по програмированию
дорого, долго, охфигенно.
отписал в л/с
отписал в л/с
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
