Его запрещено пить везде:
- на пляжах
- в парках
- на детских площадках
- на лавочках у домов
- в подъездах
- в лифтах
и т.д.
[tube]UNllMr4F5GE[/tube]
Пиво - теперь алкоголь
Модератор: Бывалый
Re: Пиво - теперь алкоголь
Так вроде год или два назад запрещали в общественных местах.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Пиво - теперь алкоголь
вопрос в другом , кто всё это будет контролить ?
если вы заметили- менты в последнее время после повышения зряплаты вообще перестали работать...
их не видно ни на улицах, ни на Набережной ни днем ни вечером где пиво хлещут просто бочками рядом с детьми и мужчины и женщины, не видно и в городе во время вечерне -ночных гонок местных мотопридурей...
пы сы : а гараж( и ) - это общественное место ? там пьют всё ,что горит и в одиночку и массово
в любое время суток...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Пиво - теперь алкоголь
Заметили. Видимо им хватает.pofigist писал(а): менты в последнее время после повышения зряплаты вообще перестали работать......
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Пиво - теперь алкоголь
У нас всё на бумаге, до дела у нас ничего не доходит
Вышел на набережную и половину гуляющих можно загребать
Если бы так пару раз сделали, загребли,
люди бы призадумались :ya-za:
Вышел на набережную и половину гуляющих можно загребать
Если бы так пару раз сделали, загребли,
люди бы призадумались :ya-za:


