По прогнозам врачей, к 2015 году от аллергии будет страдать уже половина жителей России.
Главный аллерголог Москвы подтвердила, что зеленые облака, накрывшие столицу на прошлой неделе, действительно состояли из пыльцы и появились из-за природной аномалии.
По словам Ирины Сидоренко, в этом году практически все деревья зацвели одновременно, а подмосковные березы выбросили в воздух еще и рекордное количество пыльцы. Нетрудно догадаться, что сложнее всего в этой ситуации пришлось аллергикам.
Есть ли защита от аллергии и почему она все чаще проявляется в самых безобидных и неожиданных ситуациях, выяснял корреспондент НТВ Сергей Морозов.
Источник: http://www.ntv.ru/novosti/294836/
Эксперты: каждый второй россиянин станет аллергиком
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Эксперты: каждый второй россиянин станет аллергиком
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
