Томских коров признали неопасными для полетов

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Томских коров признали неопасными для полетов

Непрочитанное сообщение Stalker »

Изображение

Томская транспортная прокуратура проиграла суд, в ходе которого прокурор требовал признать коров местной фермы "Заварзино" опасными для полетов авиации в близлежащем аэропорту "Богашево", сообщает "Тайга.инфо".

По данным надзорных органов, пасущиеся коровы и продукты их жизнедеятельности привлекают стаи птиц на пастбище, расположенное на расстоянии менее 15 километров от аэропорта. Это, в свою очередь, ставит под угрозу безопасность полетов.

Прокуратура требовала перепрофилировать ферму таким образом, чтобы ее деятельность не привлекала к аэропорту пернатых.

Однако суд счел доводы транспортного прокурора несостоятельными и отказал в удовлетворении требований. Решение пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано в областном суде.

Прокуратура пока никак не отреагировала на поражение в суде.

http://lenta.ru/news/2012/03/22/cows/
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Томских коров признали неопасными для полетов

Непрочитанное сообщение старый »

томские коровы - самые лучшие коровы.
ну и девушек там много и красивых тоже :smu:sche_nie: , в принципе наверное красивые все.:-(
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Томских коров признали неопасными для полетов

Непрочитанное сообщение АВС »

Хорошо, что коровы не летают...
старый писал(а):томские коровы - самые лучшие коровы.
ну и девушек там много и красивых тоже :smu:sche_nie: , в принципе наверное красивые все.:-(
В смысле Девушки-коровы там ничего?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Томских коров признали неопасными для полетов

Непрочитанное сообщение старый »

там со всем нормально
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»