Автомат Калашникова пятого поколения
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Автомат Калашникова пятого поколения
[tube]WMjgERzfjNA[/tube]
Re: Автомат Калашникова пятого поколения
Вот интересно, не судьба сделать штук 50-100 таких автоматов, и разослать по военным частям? Вот там то их так обкатают за пару недель, как Ижмашевцы не обкатают их у себя на заводе и за 2-3 года.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Автомат Калашникова пятого поколения
Всё как раз наоборот.spectre писал(а):Вот интересно, не судьба сделать штук 50-100 таких автоматов, и разослать по военным частям? Вот там то их так обкатают за пару недель, как Ижмашевцы не обкатают их у себя на заводе и за 2-3 года.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автомат Калашникова пятого поколения
думаю впервые они у Чеченцев появится :(
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Автомат Калашникова пятого поколения
Думаю вряд ли... Это при Ельцине мы оставили чехам огромный арсенал оружия.Войну то для чего развязали? Правильно,что бы бабки огромные делать. Плюс нестабильность выплаты зарплат была .Вот и торговали оружием гнилые прапора со складов. Даже если появятся то думаю в единичных экземплярах.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Автомат Калашникова пятого поколения
нет, войну развязали штаты, руками сепаратистов, т.к. тогда шли 90-е годы, и она постоянно щупали слабые места страны, мол готова или нет к полному захвату. А разведка сейчас действует на ура, и завод калашникова охраняется и военная тайна бдится. Так что, пока не начнутся официальные продажи ак12 - нигде он не появится, это 100%.Maverick писал(а):Думаю вряд ли... Это при Ельцине мы оставили чехам огромный арсенал оружия.Войну то для чего развязали? Правильно,что бы бабки огромные делать. Плюс нестабильность выплаты зарплат была .Вот и торговали оружием гнилые прапора со складов. Даже если появятся то думаю в единичных экземплярах.
Re: Автомат Калашникова пятого поколения
Константин Павлович Петров, генерал-майор Космических войск, председатель Президиума Центрального Совета Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» по другому думает. У меня нет оснований ему не доверять.Stalker писал(а):нет, войну развязали штаты, руками сепаратистов,
[tube]S9EILCXcq1k[/tube]
http://www.youtube.com/watch?v=eo4g-dpe ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=FbfXPGnm ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=6avj0eS- ... re=related
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
