поездка до сха или ргсу
Модератор: dwamanky
поездка до сха или ргсу
дорогие водители!кто ездиет каждый день утром в курск до сха или до ргсу?!возьмите попутчицу(меня),а?)))

- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: поездка до сха или ргсу
Присоединяюсь. Езжу каждый день до КГУ, надо выходить на ул. Радищева. В принципе, по пути, если на СХА.
