Въехали в КамАЗ
Руководители правительства Курской области попали в ДТП, есть погибшие и раненые
В Курской области в ДТП попала группа высокопоставленных чиновников. Один из руководителей областной администрации погиб, а глава правительства области и заместитель начальника регионального управления МВД ранены. Имя еще одного погибшего до сих пор не раскрывается. Начата проверка обстоятельств автокатастрофы.
ДТП случилось около 18.30 в субботу на трассе М2 Москва – Симферополь, на участке Курск – Фатеж. Автомобиль Toyota, двигаясь по автостраде, влетел сзади в двигавшийся в том же направлении КамАЗ. Водитель КамАЗа не пострадал.
Полный текстhttp://www.vz.ru/incidents/2011/11/13/538229.html
ДТП с участием администрации области
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП с участием администрации области
если это федеральная трасса, то камаз ехал около 80, может больше. На какой-же скорости неслась тойота, чтобы от удара люди погиблиYankse писал(а):Автомобиль Toyota, двигаясь по автостраде, влетел сзади в двигавшийся в том же направлении КамАЗ. Водитель КамАЗа не пострадал.
p.s. Водитель камаза наверно ничего и не почувствовал
Re: ДТП с участием администрации области
Там уже водителя Камаза хотят сделать виноватым. Будто он их сбросил с трассы.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП с участием администрации области
От сук..., слов нет..АВС писал(а):Там уже водителя Камаза хотят сделать виноватым. Будто он их сбросил с трассы.
