- Парень, 22 года.
- Образование высшее, специальность "ПО ВТиАС" (программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, на днях получу диплом).
- Знание Windows и офисных программ на уровне продвинутого пользователя.
- Знание Unix - подобных систем на уровне обычного пользователя
- Знание языка pascal (в среде Delphi).
- Опыт прокладывания и настройки ЛВС.
- Опыт сборки и настройки ПК.
Ищу работу
Модератор: dwamanky
Ищу работу
Ищу работу на полный день.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ищу работу
Пройдись по магазинам, может продавцом - консультантом пока начнёшь работать, чего без дела мотаться. И оставь свою заявку ещё в центре занятости ! Так же рекомендую сходить в Курский ЦЭМ тоже оставить там своё резюме !
Re: Ищу работу
Военник...DeathMan писал(а):И оставь свою заявку ещё в центре занятости ! Так же рекомендую сходить в Курский ЦЭМ тоже оставить там своё резюме !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ищу работу
Думаю даDeathMan писал(а):т.е. нужно временное трудоустройство?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ищу работу
Так какую работу ты ищешь то ? ПО какому направлению ?
Re: Ищу работу
Яндекс подарит 5 тысяч долларов за найденную уязвимость
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 2Fflaws%2F
Самое то, по специальности.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 2Fflaws%2F
Самое то, по специальности.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Ищу работу
Честно? Уже чуть ли не дворником готов работать идти = А в идеале - по специальности.DeathMan писал(а):Так какую работу ты ищешь то ? ПО какому направлению ?
Re: Ищу работу
В Никс ходил? Может хоть ты расскажешь, кого они там на собеседование ждут.Шнапс писал(а):Честно? Уже чуть ли не дворником готов работать идти = А в идеале - по специальности.DeathMan писал(а):Так какую работу ты ищешь то ? ПО какому направлению ?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")

