
Ксения Сопчак в детстве !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ксения Сопчак в детстве !
Зубки класс :D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ксения Сопчак в детстве !
Питерская интеллигенция...а Вы сразу :D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ксения Сопчак в детстве !
но я смотрю она щас так вообще не улыбается, как в детстве 
Re: Ксения Сопчак в детстве !
Так это концерт На-Ны...бойз-бэнд аля east 17. бич моды.
бывают и курьезней фото, ни капли не оспариваю красоту сий девицы...просто так...
бывают и курьезней фото, ни капли не оспариваю красоту сий девицы...просто так...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ксения Сопчак в детстве !
делись ! ;)anatoli4 писал(а): бывают и курьезней фото
Re: Ксения Сопчак в детстве !
Как не старался, но не нашел курьеза. Скорее триллер!
Re: Ксения Сопчак в детстве !
Не именно про Собчаг...а про само искусство фотографии...
как нить займусь, разберу хлам на жестком, только со старого все перекинул ;)
Есть только миг...
Автор:Drugoi
как нить займусь, разберу хлам на жестком, только со старого все перекинул ;)
Есть только миг...
Автор:Drugoi
-
KYPCKuu*_MYTAHT
- Прохожий

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 21 фев 2009 00:41
- Контактная информация:
Re: Ксения Сопчак в детстве !
как-то не смешно......над такими темами как-то вообще не айс смеяцо!!! :twisted:
Re: Ксения Сопчак в детстве !
потрите пред пост, что нить повеселее найду.
не думал смеяться, просто про курьезы фото.
не думал смеяться, просто про курьезы фото.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.




