Новая песня Макаревича
Модератор: Бывалый
Новая песня Макаревича
[tube]ob6Hr-F4HOc[/tube]
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Новая песня Макаревича
До Макароныча похоже дошло, что "не стоит прогибаться под изменчивый мир"...
=================================================================================
Русский рок против тандема "Путин–Медведев"
Сегодня, после того как тандем произвел рокировку, когда Владимир Путин снова метит в президенты России, а Дмитрий Медведев видит себя на посту главы кабинета министров, Андрей Макаревич кардинально изменил свою позицию. Из уст лидера "Машины времени" звучат совсем иные слова.
– Три с половиной года назад вы участвовали в концерте на Васильевском спуске в честь удачного завершения выборов. Возможно, такой же концерт будет и в мае следующего года, когда будет новый президент. Вы примете участие в таком же концерте?
– Нет.
– Почему?
– Мне не очень нравится все, что происходит сегодня. Нам уже
Нас лишают остатков права выбора
рассказали, кто у нас будет президент. Но дело не в Путине, а дело в том, что есть ощущение, что нас лишают остатков права выбора. Вот и все.
– Вы не жалеете о том, что приняли участие в том концерте, а в этом теперь не будете?
– Нет, я вообще ни о чем не жалею. Все происходит так, как происходит. В тот раз я голосовал за Медведева. Медведев победил. Я считал, что я совершенно правильно поступаю.
– Можно ли сказать, что сейчас вы чувствуете себя несколько обманутым?
– Я, наверное, неисправимо наивный человек. Я возлагал на Медведева некоторые надежды.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24346561.html
=================================================================================
Русский рок против тандема "Путин–Медведев"
Сегодня, после того как тандем произвел рокировку, когда Владимир Путин снова метит в президенты России, а Дмитрий Медведев видит себя на посту главы кабинета министров, Андрей Макаревич кардинально изменил свою позицию. Из уст лидера "Машины времени" звучат совсем иные слова.
– Три с половиной года назад вы участвовали в концерте на Васильевском спуске в честь удачного завершения выборов. Возможно, такой же концерт будет и в мае следующего года, когда будет новый президент. Вы примете участие в таком же концерте?
– Нет.
– Почему?
– Мне не очень нравится все, что происходит сегодня. Нам уже
Нас лишают остатков права выбора
рассказали, кто у нас будет президент. Но дело не в Путине, а дело в том, что есть ощущение, что нас лишают остатков права выбора. Вот и все.
– Вы не жалеете о том, что приняли участие в том концерте, а в этом теперь не будете?
– Нет, я вообще ни о чем не жалею. Все происходит так, как происходит. В тот раз я голосовал за Медведева. Медведев победил. Я считал, что я совершенно правильно поступаю.
– Можно ли сказать, что сейчас вы чувствуете себя несколько обманутым?
– Я, наверное, неисправимо наивный человек. Я возлагал на Медведева некоторые надежды.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24346561.html
