К старичку пристали юные "развратники"

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

К старичку пристали юные "развратники"

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Нашисты подарили Маккейну "Виагру" на день рождения

Изображение
29 августа, в день рождения американского сенатора Джона Маккейна активисты Движения «Наши» принесли к посольству США в Москве упаковку «Виагры» с тем, чтобы сотрудники посольства передали этот подарок лично Маккейну.

Ранее бывший кандидат в президенты США Джон Маккейн заявил, что события в Ливии должны стать предостережением для российского руководства. Он уверен, что "арабская весна" будет продолжаться и распространяться по всему миру, "ведь не случайно в Сирии с новой силой началась борьба, проходят демонстрации". "Я думаю, что с нашей помощью, я говорю не о деньгах, но с нашей технологической помощью, да и другими способами, у них все получится", — отметил Джон Маккейн.

Мария Кислицына, комиссар Движения «Наши»: «Высказывания сенатора Маккейна о том, что происходящее в Ливии должно стать предупреждением для российского руководства, а также последовавшие намеки на то, что ливийский сценарий может повториться в других странах с американской помощью, демонстрируют нам крайнюю степень перевозбуждения господина Маккейна. Мы предлагаем американскому политику воспользоваться старым советом «Make love, not war» и попробовать как-то направить свое возбуждение в мирные цели. На тот случай, если в силу возраста с этим у него ничего не выходит, мы дарим ему на день рождения «Виагру».

http://www.newsland.ru/news/detail/id/768667/

P.S. Особенно улыбнули комментарии:

"Жил да был крокодил,
Гопотой руководил,
С активистками блудил,
Россиянам говорил:
– Приводите ко мне своих детушек!
Я из них крокодильчиков сделаю!

Им, рептилиям, везде теперь идиллия,
В Селигере стала ферма крокодилия,
Управляют ими правильные гномики,
Соблазняют высшей школой экономики,
Разрешают, как особенно доверенным,
Подтираться исключительно Пелевиным..."
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»