меня интерисует,кто нибудь отбеливал зубы?)
как это делали?)
Отбеливание зубов
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Отбеливание зубов
Меня я тоже :D
Re: Отбеливание зубов
Вообще в нормальном полисе данная процедура раз в год. так что положено делаем :)
или интересует аспект врачебный?
или интересует аспект врачебный?
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Отбеливание зубов
ну вообще как их отбеливать?допустим возможно ли в домашних условиях это делать? если да то как.
Покупать пасты дорогие (например лаколют) помогут?
Или у стомотолога сколько будет стоить данная услугая осветления зубов)
Покупать пасты дорогие (например лаколют) помогут?
Или у стомотолога сколько будет стоить данная услугая осветления зубов)
Re: Отбеливание зубов
Сама процедура не из приятных, но ничего терпимо. в домашних условиях такое провести вряд ли...я сомневаюсь.
Пасты так не снимут как при процедуре. Там задействован ультрозвук и что-то типо пескоструйки с абразивом, паст таких я не видел :?
после процедуры десны немного не в себе, ну через неделю уже проходит.
процедура стоит от 800 рублей, все зависит от статуса клиники. в стандартный ДМС включен, не более 1-раза в год.
Пасты так не снимут как при процедуре. Там задействован ультрозвук и что-то типо пескоструйки с абразивом, паст таких я не видел :?
после процедуры десны немного не в себе, ну через неделю уже проходит.
процедура стоит от 800 рублей, все зависит от статуса клиники. в стандартный ДМС включен, не более 1-раза в год.

