Самогонщики , почему нет управы на них???

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Зоркий Глаз
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05

Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение Зоркий Глаз »

Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу? Пример Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж. Вы не представляете, как паскудно в этом подъезде.
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Зоркий Глаз
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение Зоркий Глаз »

any писал(а):Представьте себе, не знаем. Ни - че - го.
Напитки крепостью выше 12 я лично употребляю только в случае если их стоимость выше $120 за литр.
Если нарушают тишину после 22 часов - обращайтесь в милицию.
Если нарушают только Ваше личное чувство красоты и гармонии в природе - переезжайте в район, где нет самогонщиков.
Проблем-то...
Какой смысловой подтекст в вашем сообщении?
Последний раз редактировалось Зоркий Глаз 21 июл 2011 16:42, всего редактировалось 1 раз.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Зоркий Глаз
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение Зоркий Глаз »

То есть не нравится ищите себе другое место?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Зоркий Глаз
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение Зоркий Глаз »

Надеюсь модераторы удалят наш с вами флуд!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение Alex »

Зоркий Глаз писал(а):Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу? Пример Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж. Вы не представляете, как паскудно в этом подъезде.
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
Так не поверите все обо всё всегда знают. И пока не упадёт офиц. письмо на стол что вот по такому адресу торгуют и т.д. И что думаете будет? Придёт участковый зафиксирует данное нарушение и выдаст админ. штраф - смешной и собственно всё. Завтра всё тоже самое и будет, только у продавца затаится обида на того кто скандалил с таким обращением))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение АВС »

Зоркий Глаз писал(а):Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу?
Уже правоохранительные органы гонят самогон? Дожили... :shock:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение Tygrych »

АВС писал(а):
Зоркий Глаз писал(а):Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу?
Уже правоохранительные органы гонят самогон? Дожили... :shock:
Нет! Они его потребляют! :lol:
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение zelenina »

Через год самогонщики станут еще востребованнее!


Кто-нибудь пробовал пиво из домашней пивоварни? :oops:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Зоркий Глаз
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение Зоркий Глаз »

Alex писал(а):
Зоркий Глаз писал(а):Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу? Пример Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж. Вы не представляете, как паскудно в этом подъезде.
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
Так не поверите все обо всё всегда знают. И пока не упадёт офиц. письмо на стол что вот по такому адресу торгуют и т.д. И что думаете будет? Придёт участковый зафиксирует данное нарушение и выдаст админ. штраф - смешной и собственно всё. Завтра всё тоже самое и будет, только у продавца затаится обида на того кто скандалил с таким обращением))
Все совершенно так, как вы написали и произошло!
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение Koham »

Вопрос к правоохранительным органам почему они ...
А тут на форуме разве есть представители правоохранительных органов?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение АВС »

Зоркий Глаз писал(а): Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж.
Отпускают круглосуточно?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Непрочитанное сообщение Maverick »

Вот с any я не согласен-куда переезжать??? Да гонят практически в каждом доме, Русский Ваня пил,пьёт и будет пить,та что от этого никуда не денешься. :)
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»