Нужен мастер по холодильникам
Модератор: dwamanky
Нужен мастер по холодильникам
Добрый день!
У матери сломался холодильник, купленный 3 года назад в глобусе.
По словам матери, вызванный мастер рекомендовал отвезти его в Курск, т.к. он ничего не смог сделать.
Комментариев вразумительных не дал, или маман искажает действительность.
Из выше изложенного, прошу помощи в данной проблеме. Кто может подсказать мастера, который придет, выяснит причину и предложит НОРМАЛЬНЫЙ вариант решения проблемы.
Вообщем, нужен нормальный мастер, а не студент, который дает идиотские рекоммендации по устранению проблемы.
Он бы еще в москву это "высокотехнологичное изобретение" отправил :)
Спасибо!
У матери сломался холодильник, купленный 3 года назад в глобусе.
По словам матери, вызванный мастер рекомендовал отвезти его в Курск, т.к. он ничего не смог сделать.
Комментариев вразумительных не дал, или маман искажает действительность.
Из выше изложенного, прошу помощи в данной проблеме. Кто может подсказать мастера, который придет, выяснит причину и предложит НОРМАЛЬНЫЙ вариант решения проблемы.
Вообщем, нужен нормальный мастер, а не студент, который дает идиотские рекоммендации по устранению проблемы.
Он бы еще в москву это "высокотехнологичное изобретение" отправил :)
Спасибо!
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
Re: Нужен мастер по холодильникам
НОРД ДХ-221-7-010 холодильник простой
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Нужен мастер по холодильникам
позвони в Юлия-Сервис или Бриск-Сервис, приедут, но за приезд нужно платить
Re: Нужен мастер по холодильникам
Это Курские конторы?
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Нужен мастер по холодильникам
да Курские
Re: Нужен мастер по холодильникам
позвоню, но у меня в голове неукладывается, что в курчатове нет мастера, который назовет причину и скажет какой узел стоит заменить.
надо отучиться на холодильщика))))
надо отучиться на холодильщика))))
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Нужен мастер по холодильникам
Блин,а что сложного может быть в холодильнике??? Это же не комп,или плазма. Либо компрессор крякнул,либо релюха тепловая ну или в схеме проводки что нить-я не думаю что бы там была архизамудрёная схема.Или фреон "убежал". И что у нас нет в городе мастера??? Я когда то давно обращался на пл.Свободы в дом быта-сделали без проблем.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Нужен мастер по холодильникам
я полностью с Вами солидарен!Блин,а что сложного может быть в холодильнике??? Это же не комп,или плазма. Либо компрессор крякнул,либо релюха тепловая ну или в схеме проводки что нить-я не думаю что бы там была архизамудрёная схема.Или фреон "убежал". И что у нас нет в городе мастера??? Я когда то давно обращался на пл.Свободы в дом быта-сделали без проблем.
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
