Интересное видео.
[tube]qFE8nmKpmXY[/tube]
Как делают железную дорогу
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Как делают железную дорогу
У нас тоже ездит что то подобное. Часто слышу со стороны железной дороги какой то шум, но всё недосуг сходить посмотреть. А вечером выхожу - новый щебень ровненько так лежит. Раз наблюдал как ехала установка, которая сама подкручивала гайки одновременно на нескольких шпалах, поезд при этом не останавливался. Также видел штуку, как на последних кадрах ролика (когда в щебень погружаются штыри типа вилок. Поезд тоже при этом не останавливался.
Также не засёк момент когда поменяли рельсы вместе со шпалами: - были рельсы короткие и вдруг поменялись на куски метров по 800, т.е. стыков стало меньше. И всё очень быстро.
Также не засёк момент когда поменяли рельсы вместе со шпалами: - были рельсы короткие и вдруг поменялись на куски метров по 800, т.е. стыков стало меньше. И всё очень быстро.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как делают железную дорогу
Я живу по ул. Садовая 15 и примерно такую картину наблюдал из своего окна,когда была замена рельсов на длинныё.Смотрел в подзорную трубу :) Техника конечно не такая но в принципе то же самое-и щебень такие же вилы трамбовали,интересно короче.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.

