Проводят интернет в дом?

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
l2mo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2009 14:18

Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение l2mo »

Сегодня вышел из дома и заметил, что в подъезде протянули какую-то трубу для кабеля. Спросил у рабочих, сказали ТВК. Никто не в курсе зачем это всё проводится?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

думаю лучше было бы у рабочих спросить у тех ))))))
еще и документы можно ))
можно позвонить 25512 и там узнать ))


мб оборудование будут улучшать , новое прокладывать что то )) фиг их знает : )))
cо временем проясниться я думаю )
Изображение
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Слуууште, ну шо вы как ё-моё - три темы завели и ни о чем
кабель-каналы то ТВКшные, для подключения новых абонентов, ибо кончились "дырки", куда их сувать можно

так что ежель вас раньше не подключали к ТВК (да-да, есть такие граждане), а щас в вашем подъезде тянут енти трубы - идите/звоните в охвес, узнавайте, када можно подключаться, да столбите места
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение romanm »

Скажу одно, наворотили такое уродство, смотреть противно.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

romanm писал(а):Скажу одно, наворотили такое уродство, смотреть противно.
Ага я тоже соглашусь, сразу прямо в глаза бросается !
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Что бы ни сделало ТВК - вам всё будет не так и не по тому)
А вот если б те кабель-каналы были Корбиновские или Домолинковские, вы б их еще троекратно по-брежневски расцеловали, да крестным знамением осенили :-D
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение zelenina »

неваряжка писал(а):Что бы ни сделало ТВК - вам всё будет не так
Потому что ничего ТАК они не сделали.
ТВК - зло :x
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение неваряжка »

zelenina писал(а):Потому что ничего ТАК они не сделали.
ТВК - зло :x
А что вам нужно, чтобы было ТАК? Вы думаете, у других провайдеров всегда все 100% работает? Даже Домолинк подвисает и тех.поддержки от них не всегда добьешься - тут просто как карта ляжет.

У Курских провайдеров те же беды, поверьте. Поэтому ТВК еще не самый худший вариант, а мнение о нем зачастую сложено от тех времен, когда он нам предлагал очень дорогой интернет, который был ну действительно никакущий, если сравнить с нынешним временем. Но ведь тогда еще были диал-апы и потом всякие жпрс'ы - и ничего, пипл хавал, ибо времена были такие.

А зло - это социальные сети и mmorpg игры, но никак не ТВК :)
P.S. Вы еще Енисей-Телеком не пользовали :-D
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение romanm »

неваряжка, вы, действительно, думаете, что это красиво и эстетично? Почему старые их коробки и трубки смотрятся нормально (железная трубка и коробкочка)? А то, что сейчас сделали - это полное убожество, направленное только на одно - сэкономить деньги. Пластиковые трубы невероятно толщины, разных цветов на этажах, прикрученных на хромированных хомуты, в много случаях далеко не вертикально. В нижней части, там где отверстие в лестнице в лестнице, труба отстоит от стены см на 15. Это нормально? Посмотрите еще раз, сравните, со старым и скажите, это нормально?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение zelenina »

неваряжка писал(а):
zelenina писал(а):Потому что ничего ТАК они не сделали.
А что вам нужно, чтобы было ТАК?
Собственно мне, как раз то ничего от них и не нужно.
Это им нужно от меня. Непонятные претензии по поводу расторжения договора, нереальные пени за неиспользуемое ТВ.
Просто мои возмущения не относятся к ним, как провайдерам. Я с ними давно не общаюсь и не знаю, есть ли изменения в лучшую сторону. Но техподдержка там - это анекдот. И у каждого, я думаю, свой.
Да, я ошиблась разделом. Меня возмущают они как телевизионщики.
Их пренебрежительное отношение к жителям города, их иногда полоумные репортажи, вызывают, мягко говоря, недоумение.
Часто задаюсь вопросом - выпускающий редактор у них с образованием?
Быть настолько некомпетентными в нашем маленьком городке должно быть стыдно.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:54, всего редактировалось 1 раз.
a_vot_i_ya
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение a_vot_i_ya »

Почему вы уверены, что это твк... У меня знакомый работает в билайне Курском (именно интернет), и я его попросил позвонить из начальнику спросить когда будет у нас проведенно, и он сказал что вроде как на следующей неделе

+ вот ещё тема, зайдите сюда... Уже в Курске (ничего ненапоминает?)
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Вчера задавал вопрос Билайну.....получил ничего....КУРЧАТОВ КУРСКАЯ область в 2011 году будет ли от Вас интернет ?С уважением....Уважаемый Клиент!

Спасибо, что нашли время написать.

К сожалению, такой информации нет.

Желаю всего наилучшего!

Сергей Яковлев,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: internet@beeline.ru
a_vot_i_ya
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение a_vot_i_ya »

Они скрывают мб, но уже офис дето есть, щас начнется тестовый период...
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение неваряжка »

неваряжка, вы, действительно, думаете, что это красиво и эстетично?
Я не знаю ГОСТов и СНиПов и понятие красоты у каждого свое, но: в тех домах, где мне приходилось быть, я не отмечала, что что-то в трубе не так - ну есть и есть, вроде труба как труба. Может, попадала в такие подъезды, которым повезло. Однако, если губят вашу площадку, делают в ней немыслимые дыры и всячески ее портят, вы, как собственник жилья, можете и заявить куда следует... И вообще где согласие жильцов, чтобы в вашем подъезде где-то что-то сверлили? Мне непонятно, как можно видеть то, что вы наблюдаете, и молчать. Или вы думаете, высказаться на форуме - этого достаточно?

zelenina, если Вы о ТВК как о телевидении - то подписываюсь под каждым Вашим словом. Я ТВК всегда понимаю как провайдера, ибо телевизер не пользую, каналы не смотрю, но иногда просматриваю выпуски новостей - дык там жуть жудкая. И снято, и рассказано, и показано - как-то всё через Ж.... Ну а про их ошибки в расписании движения автобусов на Авоське я уже писала в другой теме)
a_vot_i_ya писал(а):Почему вы уверены, что это твк..
потому что читайте автора
Сегодня вышел из дома и заметил, что в подъезде протянули какую-то трубу для кабеля. Спросил у рабочих, сказали ТВК.
ну и вообще - само ТВК говорит, что это ТВК )
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение АВС »

zelenina писал(а): Потому что ничего ТАК они не сделали.
ТВК - зло :x
А кто сейчас что то делает за Так?
И почему зло? У меня с 2004 года интернет ТВК-шный, сейчас так вообще не помню, когда связь пропадала. Городского телефона нет да и не нужен он мне.
А что там в коридоре - я даже внимание не обращаю, мне гораздо интереснее, что там на экране.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение zelenina »

АВС писал(а):А кто сейчас что то делает за Так?
И почему ....
Про "за так" речи не велось.
И перед тем как спросить, прочтите все комментарии. :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

АВС писал(а):...А что там в коридоре - я даже внимание не обращаю, мне гораздо интереснее, что там на экране.
Вот по этому такие как ТВК и городят, что хотят. Коллективные антенны срезали с крыш домов ни кого не спросив "-а хотят ли люди такое ТВ за такие деньги?". Во всей стране социальные каналы бесплатные, а у нас за это деньги берут. И пока все будут равнодушны с тем, что происходит за пределами их квартиры, так и будут нас обдирать и навязывать свой сервис.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Проводят интернет в дом?

Непрочитанное сообщение Santa »

сколько сейчас стоит телевиденье от ТВК?
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»