Требуется в кафе «Венский дворик»
Модератор: dwamanky
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Требуется в кафе «Венский дворик»
В КАФЕ «ВЕНСКИЙ ДВОРИК»
ТРЕБУЮТСЯ:
• Официанты
• Повара
Обращаться по телефону: 4-95-55
ТРЕБУЮТСЯ:
• Официанты
• Повара
Обращаться по телефону: 4-95-55
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
Подправил правила и удалил флуд в теме так же отредактировал за автора название темы!
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
у меня знакомая работала, сколько обещали, столько и заплатили.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
знакомая работала там : сан нормы никакущие, с деньгами кинули её ( в смысле она работала официально до 5 по контракту, а на самом деле часов до 12 ... ) приставали к ней .
R3WAH
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
Кто, клиенты ? :shock:Gruvi писал(а): приставали к ней .
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
ну это не неотъемлемая часть такой работы, надо понимать !
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
"Хороший" ответ! В нормальном заведении должны быть люди,следящие за порядком в зале и при подобных действиях должны выкинуть уродов на улицу.DeathMan писал(а):ну это не неотъемлемая часть такой работы, надо понимать !
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
Что то я в Курчатове не видел такого заведения ! Вы наверное с каким то другим городом попутали !
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
Помню в "трёх пескаях" у Витьки Ильчука что на старом рынке, были такие люди.Кто дебош начинал того быстро выводили и в чувство приводили. А в Камелоте разве нет??? Правда я давно не был в подобных местах,наверно всё поменялось. :(
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
такие люди называются - секьюрити, в курчатовских забегаловках их нет, ибо город слишком маленький: у владельца кафе 100 знакомых, а у этих 100 знакомых - 1000 их знакомых, поэтому если секьюрити(работник курчатова) вышвырнет кого-то за дебош, то потом сам же проблем не оберется. Было, проходили, знаем.
Поэтому Курчатов в этом плане остается деревней. В цивилизованных городах с этим проще: дебош - вышвиривают любого, хоть на бентли приехавшего, и пшел нах. И никаких проблем. А если полезет обратно, так у секьюрити оружие есть, применят и будут правы.
Поэтому Курчатов в этом плане остается деревней. В цивилизованных городах с этим проще: дебош - вышвиривают любого, хоть на бентли приехавшего, и пшел нах. И никаких проблем. А если полезет обратно, так у секьюрити оружие есть, применят и будут правы.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Требуется в кафе «Венский дворик»
Осталось только разобраться, что такое приставать к девушке !Maverick писал(а):Кто дебош начинал того быстро выводили и в чувство приводили
