

P.S. У меня просто не пролезли в разъём !
Модератор: dwamanky




Ну как бы лишний повод к остановке ТС, а потом доказывай что ты не верблюд!DeathMan писал(а):А почему не советовали бы ? Что такого то ?
а фото приборок то с разных авто :by:GTKursk писал(а): Было http://forums.drom.ru/attachment.php?at ... 1288553464
Стало http://forums.drom.ru/attachment.php?at ... 1264515654

А разве не надо сейчас ездить с включённым светом ближних фар ?pofigist писал(а): " у вас не горят габариты ")
надо,или с ближним,или с ДХО, но ты же видел , половина водителей тупо ездит с габаритами, полагая что это ДХО ))) многие вообще забывают включать и габариты и ближний...DeathMan писал(а):А разве не надо сейчас ездить с включённым светом ближних фар ?

