Ночной фейерверк в американском городе FORT WORTH, Флорида.
[tube]NYCHBI66izs[/tube]
В текстовом варианте и на языке аборигенов можно почитать тут:
http://www.star-telegram.com/2011/05/10 ... z1M6aFU5wK
Однажды в Америке
Модератор: Бывалый
Re: Однажды в Америке
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 04:31, всего редактировалось 3 раза.
Re: Однажды в Америке
Краткое содержание.
Жарким майским вечером на Флоридщине (СШП) разразилася, богатая на молнии, гроза.
Одна из молний попала в линию электропередач. Ну а дальше смотрим и наслаждаемся последствиями попадания молнии.
ЗЫ. Походу дела, нихрена не научил пиндосов ихний Блэкаут 2003 года.

