куплю авторегистратор

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Ответить
tos
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 22:07

куплю авторегистратор

Непрочитанное сообщение tos »

в пределах 3т.р. , предлагайте ...
GTKursk
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 фев 2011 13:33

Re: куплю авторегистратор

Непрочитанное сообщение GTKursk »

Пиши на почту, kurskshina@mail.ru
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: куплю авторегистратор

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

tos писал(а):в пределах 3т.р. , предлагайте ...
а поиском воспользоваться ?
tos
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 22:07

Re: куплю авторегистратор

Непрочитанное сообщение tos »

DeathMan писал(а):
tos писал(а):в пределах 3т.р. , предлагайте ...
а поиском воспользоваться ?
это видел всё... не устраивает.
tos
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 22:07

Re: куплю авторегистратор

Непрочитанное сообщение tos »

тему видел, будем ждать выбора достойного регистратора)
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: куплю авторегистратор

Непрочитанное сообщение Voras99 »

За цену до 3000 руб. HD не будет. Максимум интерполяция, а это полное дерьмо. Купи у меня Продам Видеорегистратор SUPRA SCR-600 . Вот там чистый HD и не будет жалко потраченных денег.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
tos
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 22:07

Re: куплю авторегистратор

Непрочитанное сообщение tos »

Voras99 писал(а):За цену до 3000 руб. HD не будет. Максимум интерполяция, а это полное дерьмо. Купи у меня Продам Видеорегистратор SUPRA SCR-600 . Вот там чистый HD и не будет жалко потраченных денег.
регистратор хороший, но отдавать больше 4500р. не хочу...
надумаешь - без флэшки заберу.
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: куплю авторегистратор

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Без флешки минимум 6200 руб :) За 4500 ты купишь регистратор, даже близко не стоявший с моим, а потом не будешь знать как от него избавиться, когда увидишь какую хрень он снимает.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»