По моим наблюдениям, прога стабильнее чем runkeeper, менее глючная, ставится на карту памяти, удобный процесс отслеживания-загрузки на сайт, есть и забавные отчеты

и более подробные (с графиками и тп), есть возможность создать команду, вступить в сообщество, есть возможность добавлять друзей, устраивать среди друзей соревнования и тп. Pro версию не покупала, пользуюсь бесплатной. Может кто юзал что поинтереснее?



