Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение ZidaN »

Ходят слухи что в ТЦ " Пушкинский" при постройке была большая трещина, но в начале она была очень маленькой и никто не решался её устранять!! Этот наш ТЦ не сдавался на охрану пожарным!!! На даный момент трещина достигла больше 1 метра... А достигла из - за нового клуба "Celebrity"... Так как там очень громкая музыка и очень много народа....

Еще одни слух:
Одна молодая девушка из нашего города(Курска) не могла ходить , врачи не дали каких-либо надежд , и родители девочки решили поехать к ясновидящей, но девочка сказала что не поедет, и родители взяли фотографию девочки на фоне ТЦ "Пушкинского". Родители поехали в Харьков,а ясновидящая оказалась слепая, но ей не помешало почувствовать энергию и т.д. Так вот , они дали ей фотографию, где больная на фоне "Пушкинского" ...и вот что сказала гадалка: - На девочке просто сглаз, я его сниму...но на жёлтом здании очень много крови!... Как ?!На ней ничего нет !!! - удивленно сказали родители.
- На этом желтом здании, много крови!!!Погибнут много людей!!!В следующем году (то есть 2011), как только распустятся почки и будут зеленеть листочки , погибнут много людей , невинно погибнут!!! - сказала она.
Родители и девочка были в ужасе ...Они дали ей другую фотографию и все было хорошо . Сейчас девушке 16 лет и она бегает и прыгает. Все для нее закончилось благополучно! Но она и её родители больше не ходят в ТЦ "Пушкинский"
Источник>>>
Нашел еще на одном сайте цитату:
Здравствуйте! Я живу в городе Курске. В нашем городе 2 года назад открыли ТРЦ
"Пушкинский". Построили его очень быстро по типу картонной коробки. Еще изначально там был запланирован ночной клуб, но пожарные службы разрешение на его открытие не давали. В конце ноября клуб все таки открывается на 5-ом этаже ТЦ. Сотрудники этого торгово-развлекательного центра находятся в состоянии шока, так как здание рушится на глазах-уже есть трещины в стенах и прогибаются оконные перекрытия. Мы очень боимся не только теперь там работать, но и переживаем за тех, кто будет ходить в этот клуб- это же новая
"Хромая лошадь". Надежда только на вас! Помогите пролить свет на эту ситуацию!
Жмём на ПОМОГИТЕ!!!

ИТОГ


Мифическую трещину в ТЦ «Пушкинский» в Курске подвергнут проверке

21 апреля начнётся проверка курского ТЦ «Пушкинский». На имя заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимира Жириновского поступило коллективное обращение от руководителей предприятий, осуществлявших строительно-монтажные и отделочные работы в ТЦ «Пушкинский».

В обращении идёт речь о том, что при строительстве торгового центра были нарушены строительные нормы и правила, что влечёт непосредственную угрозу для жизни и здоровья людей. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области, сейчас этим вопросом занимается Курская областная прокуратура, которая поручила Главному управлению МЧС России по Курской области организовать проверку физической устойчивости конструктивных элементов здания торгового центра «Пушкинский». Распоряжением заместителя Губернатора Курской области Василия Зубкова создана комиссия под председательством начальника государственной инспекции строительного надзора Курской области Татьяны Березниковой. В неё также вошли представители комитета строительства и архитектуры Курской области, ОГУ «Государственной экспертизы проектов Курской области», комитета архитектуры и градостроительства города Курска по градостроительной политике, факультета строительства и архитектуры Юго-Западного Государственного университета, а также представители ГУ МЧС России по Курской области. Результаты проведённой проверки до 1 мая будут представлены в прокуратуру.
Стоит так же отметить, что возможным основанием для проверки стали многочисленные слухи в интернете о том, что в конструкции торгового центра «Пушкинский» есть гигантская трещина, которая день за днём разрастается и может повлечь обрушение здания. Однако, где эта трещина и есть ли она вообще не уточняется.
Источник>>>
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение bender »

владельцы других трц хотят таким образом оттянуть к себе часть хомячья
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение romanm »

Конечно, если это слухи, пущенные кем-то специально, то надо отдать должное - пущены очень умело. Сейчас весь Курск об этом говорит. Уверен, что в мае месяце там будет практически пусто.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение water »

any писал(а): Его москвачи строили. На бандитские деньги))))
Видать совсем плохо строили. Из-за приемки пушкинского уволили бывшего начальника архстройнадзора курска. Да и сейчас жена приехала, говорит там трещины по штукатурке, а может и глубже. Так что слухи слухами, а нарушений явно хватает. Впрочем как и везде.
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение BobNet »

Из-за опасного аварийного состояния начат срочный демонтаж верхних этажей здания ... :-D

Изображение Изображение

Источник: Агентство "ОБС"
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение pofigist »

BobNet писал(а):Из-за опасного аварийного состояния начат срочный демонтаж верхних этажей здания ... :-D
а в связи с этим, "5 звезд" не погасили ? :shock:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение Yankse »

Надо думать что такая агрессивная реклама Пушкинского по тв неспроста....
Хых, новый способ устранения конкурентов.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение pofigist »

пусть разбирают всё, к такой то матери :MOIL: :dw:
тока пусть оставят бутики :cry: и зал ,где с 28 апр. бут ити Изображение :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:10, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение pofigist »

any писал(а): На любителя. Мне там скучно.
даа...скучно..но на рынке еще скучнее ( и дороже ) :dw:
а голым ходить..ээ..иногда холодновато :( ..да и мала ли.. :oops: :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение Yankse »

any писал(а): Там на третьем этаже забегаловка, пицца-шмицца,
Какчество пиццы-шмиццы оставляет желать лучшего. Откровенная халтура. В прошлом годе было намного лучше.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение Yankse »

:lol:
Ну после курчатовской пиццерии (та, что в "России" - не помню название) - это аутентичная итальянская кухня. :)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Жесть
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

46Ghost писал(а):да и вообще, судя по тому, что всякие слишком закомплексованные особы, то ничего там хорошего нет.
А можно поподробнее, а то что то не понял фразу эту, как будто какой то набор слов через запятую !
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение BobNet »

DeathMan писал(а):как будто какой то набор слов через запятую !
Это побочный эффект от употребления Галоперидола :-D
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение Саша »

46Ghost писал(а):Сегодня проходил мимо - никакого демонтажа нет, да и кто у нас добьётся? Почки там наметились распуститься. А по поводу трещин - слышал, но там ни разу не был, да и вообще, судя по тому, что всякие слишком закомплексованные особы, то ничего там хорошего нет.
:lol: А если в глубь, то совсем высоко, иногда и не сподкнёшся, тут ты прав, ни как не добежать. Или в край не так? :lol: :lol: :lol:
коренной курчатовец
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Слухи про ТЦ "Пушкинский"

Непрочитанное сообщение pofigist »

слухи о кончине "пушки" несколько преувеличены :)
не работают временно только грузо-пассажирские лифты ( эскалаторы работают)
ни одна из " 5 звезд " не погасла :by:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»