http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5691/fi8583
p.s. Моё наблюдение: а почему стол в студии выполнен в форме крышки унитаза?
Судите сами. Москва-Варшава, 400лет не вместе?
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Судите сами. Москва-Варшава, 400лет не вместе?
Правильно говорят, надо просто убрать историю из современных отношений. То что было, то было, мы, современный мир, не должны нести ответственности за дела наших предков. И всё, на этом точка должна быть поставлена! Россия готова и стремится к этому, а вот Польша - как я понял - не хочет.. И жаль.