Телефонная будка Skype

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Телефонная будка Skype

Непрочитанное сообщение BobNet »

В Таллинском аэропорту при содействии Skype и компаний AdTech и Enterprise Estonia установлена первая в мире будка, которую любой посетитель может использовать абсолютно бесплатно для видео-чата через скайп (естественно, аккаунт в системе все равно требуется). Так же как и на обычной десктопной или мобильной версии, можно совершать и звонки Skype-телефон, предварительно оплатив звонок валютой Skype.

Изображение

Будка оснащена тач-дисплеем в 22 дюйма и телефонной трубкой. Впрочем, можно подключить и свою гарнитуру.
Голубая подсветка будки меняет цвет на зеленый, если скайп-фон в данный момент занят.
Создатели надеются, что такие будки в скором времени будут повсеместно распространены на вокзалах, в гостиницах, больницах и так далее.

Информация взята отсюда >>>
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»