В Москве на 76-м году жизни скончалась актриса театра и кино Людмила Гурченко. Ей стало плохо дома, врачам не удалось спасти жизнь актрисы.
"Людмила Марковна скончалась в среду у себя дома", — отметили "Интерфаксу" в окружении актрисы. По словам собеседника агентства, Людмиле Гурченко стало плохо, ей вызвали скорую помощь, однако врачи спасти жизнь актрисы не смогли. Недавно она перенесла сложную хирургическую операцию.
Как сообщает "РИА Новости", по предварительным данным, она скончалась от сердечного приступа. "Вызывали к Людмиле Гурченко с подозрением на сердечный приступ. Приехала бригада, не смогла ее откачать", — рассказал источник агентства. По данным "Интерфакса", причиной смерти народной артистки стали осложнения, вызванные операцией, которую ей сделали после перелома шейки бедра.
В окружении Гурченко сообщили, что, вероятнее всего, ее похоронят 4 апреля на Новодевичьем кладбище.
+ http://www.mk.ru/culture/article/2011/0 ... henko.html
http://www.dni.ru/culture/2011/3/30/209853.html
Скончалась Людмила Гурченко
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Скончалась Людмила Гурченко
Соболезнования родным и близким...
С такими людьми уходит эпоха...
Великая эпоха...
С такими людьми уходит эпоха...
Великая эпоха...
kurchatov.fm - мракобесие на марше...

