Эконом-салон!!!! Выгодно!!

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
lisicay226aa
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2011 23:18

Эконом-салон!!!! Выгодно!!

Непрочитанное сообщение lisicay226aa »

Салон-парикмахерская эконом класса "Магнолия"
Предлагает :
Женский зал: стрижки от 100 до 140 руб.
Мужской зал: стрижки от 30 до 120 руб.
Маникюр: Акция до 15 апреля 50 рублей!
Педикюр: от 250 руб.
А также окрашивание, мелирование, химзавивка, наращивание ногтей и ресниц, окрашивание бровей !
Ул. Гайдара 7 (бывший д/с № 6)
8-920-721-42-77
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»