Кто-нибудь знает что произошло на остановке возле Кафе "Встреча"? Сидел дома, услышал вой нескольких сирен, посмотрел в окно и увидел, что возле автобуса ПАЗ стоит пожарная машина и с в ключенными мигалками едут 3 автомобия скорой помощи. Приехаи, постояли минуты 2-3(мне не видно было, что они делали, кого загружали) и уехали в сторону больницы. На остановке собралась толпа людей
Извиняюсь за качество, фотографировал с телефона