Очень доволен, но впереди тесты!
Снял понарамку в автомате время 18-30 да и пасмурно. Фотку уменьшил в паинте на 50%




А какие снимки конкретно интересуют? Для бытовухи нет погоды :dw: задайте параметры съемки :)DeathMan писал(а):Ждём снимков !


а куда?DeathMan писал(а):А можно полноразмерные фото, т.е. как есть выложить ?

рав-14Мб, и открывается спец прогой которая шла с ним, фотошоп ЦС2 не хочет открывать, если надо выложу и рав :)DeathMan писал(а):Он же RAW должен поддерживать !

Какой есть, а кто говорил что рав должен быть честным? Потому и в джипеге и фоткую :)DeathMan писал(а):нужен RAW без компрессии !