Обмен 3-х комнатной квартиры,на две однокомнатных

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
World
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2010 07:56

Обмен 3-х комнатной квартиры,на две однокомнатных

Непрочитанное сообщение World »

Собственно хотелось бы узнать реально такое,и сколько придётся доплачивать?
Моя 3-х комнатная,хочу поменять на две однокомнатных.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Обмен 3-х комнатной квартиры,на две однокомнатных

Непрочитанное сообщение pofigist »

В городе давно уже 3 и даже 4 комнатная квартира- значат меньше двух однокомнатных.Мои знакомые не могут разменять на 2 однокомнатных в 9 эт. домах, с хорошей этажностью , 4 комнатную,без доплаты.
На 1 -5 этажи пятиэтажек , убитые вхлам, без проблем.
Еще один факт - цена 2 комнатной вплотную приблизилась к цене 3 комн.На вторичном рынке 2 х комн. меньше всего, такой средний востребованный вариант.
Думаю в вашем случае, с хорошим вариантом для вас ( в смысле 2 приличные однокомн. квартиры ) доплата с вашей стороны составит тыс. 200-300.
Дело в том, что желающих разъехаться в городе больше, чем желающих съехаться.
Разводы,выросли дети,нет денег содержать и т.д. , к тому же жилье в городе давно уже не строится.Остается только вторичка.Вот в ней все и варятся,и каждый желает получить как можно больший навар.Исходя из желаний разъезжающихся.

Один из вариантов- продать Вашу квартиру и купить 2 однокомнатных.При удачном раскладе можно выйти почти " так на так".
При размене это практически нереально.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Обмен 3-х комнатной квартиры,на две однокомнатных

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а): Один из вариантов- продать Вашу квартиру и купить 2 однокомнатных.При удачном раскладе можно выйти почти " так на так".
При размене это практически нереально.
Риелтор? 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Обмен 3-х комнатной квартиры,на две однокомнатных

Непрочитанное сообщение pofigist »

Nick писал(а): Риелтор? 8-)
бери выше -олигахрр :lol:

кстати пишется - риэлтер

по вопросу автора темы есть что сказать ,или так зашел посидеть ? :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Обмен 3-х комнатной квартиры,на две однокомнатных

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):кстати пишется - риэлтер
В Русском орфографическом словаре РАН указывается написание риелтор (Вики). 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Обмен 3-х комнатной квартиры,на две однокомнатных

Непрочитанное сообщение pofigist »

а вот в куче других, не менее авторитетных,чем вики_педи :by: источниках ,пишется именно риэлтер 8-)
впрочем там есть и другие, отличные от 2х указанных написаний :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»