Существуют-ли такие? Которые бы начинали считать воду только после того, как она станет горячей по гост-у. Вот, например, у меня тут, на чукотке нужно минут 20ждать, пока вода протечет и станет горячей, а это литров 150воды впустую. Почему я должен платить за горячую воду, если она холодная? Да и в Курчатове такое тоже бывает, особенно когда собираешься утром на работу, хочешь принять душ и ждешь, пока вода протечет.
Так вот, есть такие, честные счетчики?
Честные счетчики горячей воды?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Честные счетчики горячей воды?
Это называтся "счётчик горячей воды с термодатчиком". Тут вот есть небольшой их обзор: http://www.okipia.ru/energosberejenie/s ... datchikom/.
Как обстоит дело с юридической стороной вопроса - не знаю. Но однозначно приборы должны быть сертифицированы в России.
Как обстоит дело с юридической стороной вопроса - не знаю. Но однозначно приборы должны быть сертифицированы в России.

