с 1 марта милиция станет полиция,но с этим всё ясно.А как на счёт ГИБДД ,каснётся ли их переиминование. В поиске нигде точного ответа не нашёл,но на разных форумах обсуждают про это
"
Полицейский
инспектор
дорожного
регулирования"

кто что слышал?
Последний раз редактировалось
с@нёк 05 дек 2013 22:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Название темы должно максимально содержать суть всей темы !