[tube]UdfHngWjRYc[/tube]
Лампы головного света 36 000K (кто знает модель)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Лампы головного света 36 000K (кто знает модель)
Алексей, когда ты прекратишь свои эксперименты с непонятными лампами? Пока права не отнимут за синий цвет головных фар? :-D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Лампы головного света 36 000K (кто знает модель)
:oops:
Ну пока не перестанет это интересовать, думаю только тогда перестану экспериментировать !
Ну пока не перестанет это интересовать, думаю только тогда перестану экспериментировать !
Re: Лампы головного света 36 000K (кто знает модель)
надо ему один глазик выколоть, а второй оставить, тогда он любому свету рад будет :KidRock_07:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Лампы головного света 36 000K (кто знает модель)
Ты в своём репертуаре ! Садюга...

