вот так вот безобидно и мило выглядит Аппликатор Ляпко



P.S. По Курчатову проехался, не у кого нету их, не того, не того !
Модератор: dwamanky








С какого перепуга :dw: если ещё и 220В подключитьDeathMan писал(а):но про круги то я помню, а тут ко всему ещё добавляется св-ва металлов разного состава (Золота, Меди, Серебра, Железа, Цинка)!


Мне это врач и посоветовал Невропатолог ! Лечу спину !полуночниц@ писал(а):Может быть обратиться к мануальму терапевту? :YASNO:

да да, точно такая же, как на рисунке. Не верю я в мануальную терапию. Только в хирургическую :Nezloy054: :-DDeathMan писал(а):Вот именно с металлическими шипами ?


кроме стоматологического хирурга - ни разу :-DDeathMan писал(а):и как часто ты оперировался ?


Никогда не знаешь, что лучше - самому лечиться, или сразу под скальпель :-D :-DDeathMan писал(а):Вот, а у меня спина, ты бы лёг под нож ? Я в свою очередь хочу попробовать всё кроме вмешательства хирургов, пока ещё могу ходить!
А у некоторых просто деньги забирает-не помогает.romanm писал(а):Сходи к Пшеничникову в Курске (ман. терапевт). Некоторым очень здорово помогает.