Нужен авто жестянщик

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Требуется восстановить авто после ДТП !

Не спешная работа за достойные деньги !
Необходимые работы:
- правый стакан
- правый брызговик
- правый лонжерон
- морду тянуть
- телевизор менять
- много сварки
- замена крыши
фотографии авто, для предварительной оценки стоимости
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

P.S. Автомастерские ломят цену в потолок !
frans-82
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:44

Re: Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение frans-82 »

89081272759-володя.он и тянет и варит.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Где он находится, а то может мы к нему уже обращались !?
frans-82
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:44

Re: Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение frans-82 »

возле гаи,в гск-1.где мрео.там покраска,рихтовка и т.д.Дешевле чем там нигде не будет.я дал телефон ты звони сам спрашивай.Больше писать ничего не буду.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение LeXXX »

А не проще продать как есть. Как было уже не сделают, а по деньгам, чтобы более-менее с приличным качеством, смысл теряется.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

30 т.р. всего предлагают ! Так проще, но не выгодно !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение pofigist »

правильно ломят, даже если делать всё самому, имея для этого руки , весь необходимый инструмент и материалы ( запчасти) выйдет ну никак не дешевле 30-40 тыс . руб. , полюбому придется покупать как минимум капот ( рихтовать нет смысла -выйдет дороже ) бампера, крылья, резину ,диск,оптику, телевизор, детали подвески,стекла и т.д. + покраска с приобретением кучи расходников ( даже если красить самому лично )
есть смысл вбухивать деньги в эту кучу металлолома, если он только дорог как раритет или память, но ездить на этом я бы не стал..а продавать..это ж какую совесть надо иметь чтобы продать пусть и выпрямленный , но перекоробленный гроб ???
поэтому есть всего 2 варианта : продать как есть
продать на запчасти, по отдельности, выйдет возможно дороже , чем целиком : движок, заднюю часть, салон,коробку и т.д. но для этого нужно время , всё сразу не заберут
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение АВС »

pofigist писал(а): ..а продавать..это ж какую совесть надо иметь чтобы продать пусть и выпрямленный , но перекоробленный гроб ??
Почему перекоробленный? Всё можно привести в норму, и не такие видел вытягивали.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

pofigist писал(а):выйдет ну никак не дешевле 30-40 тыс . руб.
Человек прекрасно понимает это и готов отдать больше 40 т.р. !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение pofigist »

30-40 тыр. , если он всё будет делать САМ ЛИЧНО, своими руками,включая самоличную покраску , но с работой мастеров-маляров, это обойдется порядка 70-80 тыс. учитывая повреждения, ездить на таком " вытянутом " он вряд ли рискнет..а искать лоха... :dw: вытянутые лонжероны и замененный телевизор будет видно даже непрофессионалу на яме,даже без замера установочных размеров
стоит ли ?

кстати в США и других странах такие авто восстанавливать и потом перепродавать запрещено-уголовно наказуемое деяние, подвергающее особому риску безопасность граждан,за ходом таких перевертышей наблюдают оплаченные муниципалитетами люди ( обычно пенсионеры) и при попытке восстановить и затем перепродать ставят в известность полицию, за что получают нехилые премии (порядка 5000 $ )
надеюсь, что и у нас примут такой закон
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Нужен авто жестянщик

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А кто сказал что собирается её продавать ?

P.S. Флуд прекращаем !
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»