Территория непригодная для жизни
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Территория непригодная для жизни
[tube]3QhZAvhIPW4[/tube] [tube]WS2hlBzWblo[/tube] [tube]pawtZX2fR4s[/tube]
Re: Территория непригодная для жизни
Людей жаль, но почему авторы фильма пытаются возложить моральную ответственность за происходящее на работников АЭС? Нужно работать с "Маяком" улучшать безопасность той части топливного цикла за которую отвечает "Маяк".
Например, сдал человек старый автомобиль на утилизацию, а утилизатор вылил масло из двигателя в реку. И кто виноват в загрязнении реки, и несёт ли сдавший на утилизацию машину за это моральную ответственность?
Непонятно, почему авторы не продолжили логическую цепочку и не признали своей моральной ответственности за события на "Маяке". Ведь они пользуются энергией произведённой на АЭС - значит несут моральную ответственность за загрязнение Течи.
Например, сдал человек старый автомобиль на утилизацию, а утилизатор вылил масло из двигателя в реку. И кто виноват в загрязнении реки, и несёт ли сдавший на утилизацию машину за это моральную ответственность?
Непонятно, почему авторы не продолжили логическую цепочку и не признали своей моральной ответственности за события на "Маяке". Ведь они пользуются энергией произведённой на АЭС - значит несут моральную ответственность за загрязнение Течи.
