Любителям няков понравитца :-D :-D
[tube]__861wciVkk[/tube] [tube]ljAezjl3zGU[/tube]
9 января состоялся дебют «соревнований в танцах и сражениях среди гуманоидных роботов», первую встречу назвали Robot Japan Zero. Но не ожидайте эпических драк двухметровых машин – привезенные на событие роботы могли выступить с двухминутным танцевальным номером, либо выйти на ринг в весовых категориях «2 кг и меньше» и «3 кг и меньше».
http://www.3dnews.ru/news/videoroliki-s ... bot-japan/
Японские роботы-нЯшки))
Модератор: Бывалый
