окромя восторженных отзывов неофитов :
http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hover/ там же описаны и недостатки данного авто - главное нарекание на слабый движок,для 2 тонн веса (без груза ) 122 л.с.( 2 литра ) или 130 л.с. (2.4 ) литра ,движки не Мицубиси , а сделанные по лицензии Мицубиси в Китае,это не одно и то же, впрочем надежные , как и все спроектированные в начале 90 х,но чтобы тянуть такой вес-жрать будет неимоверно,про беспроблемные обгоны на трассе можно забыть ,дизель же совсем дохлый - всего 98 л.с.почти телега , тока грязь месить )))
но главный недостаток-слабая ликвидность на вторичном рынке,даже сразу после покупки падает в цене прилично, а через 3-5 лет продавать придется за копейки,это не немец и не японец
знакомая купила такую "большую стену " , поездила полгода, продала, купив Ровер, что тоже не комильфо, сыпучий ровер - это не надежный кукурузник,пусть даже десятилетний
ну и опыт эксплуатации :
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.p ... 177bf51133
а это новая модель :
http://www.zr.ru/a/281028/ цена за китайца растет, а растет ли качество ?