Ищется программист на obj-c или на c++ (Можно переучиться с него быстро).Деятельность - разработка приложений на iOS
Оплата достойная
Ищется программер на obj-c
Модератор: dwamanky
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Ищется программер на obj-c
Последний раз редактировалось Alex_Turba 06 янв 2011 23:48, всего редактировалось 1 раз.
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Ищется программер на obj-c
Поступил вопрос
Ответ :
1. Приложение для айфона
2. Нужно его разработать, дизайн есть (будет)
3. Это работа на долгий период, если сработаемся.
4. Оплата достойная гарантируется при хорошем подходе к делу
Суть:
Код: Выделить всё
1.В чем суть дела?
2. Что конкретно нужно?
4. Это разовая работа?
5. Какая оплата?
и вообще побольше информации есле можно.1. Приложение для айфона
2. Нужно его разработать, дизайн есть (будет)
3. Это работа на долгий период, если сработаемся.
4. Оплата достойная гарантируется при хорошем подходе к делу
Суть:
Код: Выделить всё
В приложении пользователь может выбирать некие товары, а затем их покупать; приложение получает данные от сервера по xml, часть кэширует, часть получает все время заново. важная часть: оплата товара по кредитке