С Рождеством!!!

Поздравляем друг друга с личными и общими праздниками
Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Изображение
Всех, кто празднует сегодня, сердечно поздравляю с Рождеством Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа!
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение alex46 »

Вас также! :) Сегодня рождество у Католиков, в ночь с 24 на 25-е, Почему 25 а у нас 7 ? потому что 25 - по григорианскому календарю
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Агент Смитт писал(а):Вас также! :) Сегодня рождество у Католиков, в ночь с 24 на 25-е, Почему 25 а у нас 7 ? потому что 25 - по григорианскому календарю
Спасибо, конечно, но всё же основные поздравления для себя хочется услышать 7-го января.
Небольшая поправка,- сегодня празднуют Рождество не только католики, протестанты, но и православные...
Если не ошибаюсь, то из православных 7-го января будут праздновать: Русская Православная Церковь, Сербская, Грузинская и Иерусалимская...

В чём мы уж точно молодцы, так в том, что можем праздновать:
- Западное Рождество
- Новый Год
- Наше Рождество
- Старый Новый Год
При этом для многих россиян важен повод, а не какие-либо религиозные убеждения...
Аватара пользователя
Yura
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2009 13:21
Откуда: Курчатов

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение Yura »

Рождество Христово — это один из главных праздников христианского мира (православных и католиков). Праздник добрый, светлый, радостный, с зеленой красавицей - рождественской елкой, с подарками, с народными гуляниями, хороводами и карнавалом, гаданиями, торжественными богослужениями в церквях и храмах. Этот праздник - это "сказка" для каждого малыша и не только, он не оставляет равнодушным и взрослых.
Католики отмечают Рождество 25 декабря, а православные - 7 января по новому стилю. Несоответствие в дате празднования связано с системой летоисчисления по Григорианскому и Юлианскому календарю.
Каждый человек вправе отмечать его так, как хочет, но бесспорно одно — это день, когда человека охватывает восторг и ощущение сбывшихся надежд. Символы Рождества говорят людям о великой радости - рождении Христа, принося в души умиротворение и покой.
Изображение
Форумчане С Наступающим Вас Рождеством!!!
Пусть Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.
Изображение
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Всех христиан сердечно поздравляю с Рождеством Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа!

Изображение
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение ViPo »

С Рождеством!
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение oldustas »

Всех форумчан с Рождеством!

http://zalil.ru/30279635
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А когда этот праздник начинается ?
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

DeathMan писал(а):А когда этот праздник начинается ?
В Русском Православии, в том числе и у нас в Успенском храме, Рождество Иисуса Христа праздновали сегодня ночью, т.е. 7-го января.
Празднование Рождества продолжится до 14-го января.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

т.е. уже прошло ?
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

[tube]sJfbqZ1qrQU[/tube]
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

святочный флэшмоб прошел в Москве

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

"Радуйся, ой радуйся" – святочный флэшмоб прошел в Москве

Посетители крупного торгового центра в Москве в минувшее воскресенье оказались свидетелями неожиданного и ошеломительного мини-шоу. Ровно в 15.00 в центральной части комплекса, там, где расположена популярная кофейня, один за другим из-за столиков поднимались посетители. Каждый из них профессионально поставленным голосом вел свою партию в сложной, но красивой песне.
[tube]JPlZTqc5z7o[/tube]
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: С Рождеством!!!

Непрочитанное сообщение oldustas »

Круто. Это новомодное течение флэш моб
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Ответить

Вернуться в «Поздравления»