И где модернизация?

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

И где модернизация?

Непрочитанное сообщение Nick »

Неутешительные IT-итоги года в России

Изображение

2010 год должен был стать переломным в IТ-жизни России. Именно в этом году планировалась к завершению масштабная госпрограмма "Электронная Россия", про которую последние несколько лет различные чиновники многократно вспоминали к месту и не очень. Шутка ли, на различные благие цели наподобие введения электронной системы государственных торгов или повышения эффективности взаимодействия органов власти, предполагалось потратить 77 миллиардов рублей.

В статье много ссылок - так что лучше читать по ссылке http://www.lenta.ru/articles/2010/12/23/rusit/
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»