Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Модератор: Бывалый
Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Первое, на что я отреагировала, это огромный мужской кулак, летящий в лицо хрупкой, невысокой женщины. Ещё секунда и здоровый, высоченный уёбок расшиб женщине скулу, её голова дёрнулась назад. Секунда на то, чтобы подхватить беднягу, усадить и вот уже мой кулак пашет рожу агрессивного выблядка.
А ведь как невинно всё начиналось, обычное утро, обычное метро, обычный вагон. Необычным было только одно, висящее в воздухе напряжение, вязкое, густое, мерзкое, быстрые взгляды, шёпот, нервные пальцы сжимающие телефоны. Всё поменялось с субботы, в воздухе повисла угроза. Нахмуренные брови и искрящиеся глаза, готовые кинуться или защищаться – в зависимости от цвета кожи. Было видно, что все на взводе.
Там, на Манежной с субботу, поддавшиеся на провокацию подонки вспороли и без того давно гниющею рану. Гной потёк в народ, народ хлебал, причмокивал, народ тоже на это повёлся.…
И были те, кому этого женевского фонтана смрадящей жижы было мало, они хотели ещё.
На кольце как всегда кто-то входил, кто-то выходил, было 9 утра, не особо людно, даже свободно. Я спокойно стояла и смотрела невидящими глазами на выходящих людей. Выходила женщина, спокойная, аккуратная, невысокая – мне едва достала бы до плеча. Она сделала шаг вперёд, протиснулась между супружеской парой, 2-х метровым бугаём и дамой, едва задев плечом последнюю. И вдруг, посмотрев на неё бугай взорвался! Он схватил её за плечо, методично дёрнул назад и технично, мощным ударом боксёра, правым боковым ударил ничего не понимающую женщину. Я бывшая спортсменка, пройдя сотни поединков, этот удар я почти почувствовала. За долю секунды я поняла, что если женщина останется в сознании, то ей повезло – удар был на «пятёрочку», ублюдок не постеснялся вложить в него всю силу. «Сука! Ты чего толкаешься!» понеслось из его пасти.
Секунда, всего секунда на всё, самая важна, но мы её пропустили, чёрт. И тут же мир исчезает, исчезает вагон и люди, исчезает шаткий пол и собственная боль, остаётся бешеный зверь, без чести, совести и каких-либо понятий. Зверь, который кинулся на трясущуюся в беззвучном страхе беднягу - бить дальше: мои кулаки были первыми, колочу по голове, убить бы скотину, но мы же люди, блять, пытаюсь достучаться «Ты охуел? Женщину бить!», не слышит, рвётся дальше, ещё пара ударов, опомнился, кинулся на меня, отморозок двухметровый. «Ведь она ударила! Ударила…ммм...мою жену. Сука черножопая! Совсем страх потеряли!». Смешно блять, это он мне рассказывает, кто кого ударил. Но всё сразу стало на свои места, ах вот оно что, выродку не хватило напиться крови на Манежной, обосрался небось на мужиков то пойти, на ОМОН яйц ему не хватило, позавидовал дуракам в лыжных масках и с фаерами, решил повоевать! И с кем, сука, с хилой женщиной, которая вообще не поняла, что случилось.
Нет, блять, думаю, у поднков паспорта не проверяем, кинулись на него уже втроём, ещё несколько парней держали его, но он как раненый медведь уже ничего не соображал, кулаками тыча в мою сторону. За моей спиной тряслась несчастная: славянка, абсолютная славянка, темноволосая и кареглазая, но русская до мозга костей женщина, лицо которой превратилось в красную маску, а из разбитого рта показалась кровь. Но быку было всё равно, ему показали тряпку, ему скомандовали «фас», он уже было готов, видимо с субботы готов был, да всё как то не получалось…
Он рвался, он кричал «Черножопые подлизы, всех вас мочить». Парнишка рядом опомнился первый, толпой ребята, толпой его, иначе никак. Отморозок успел дать по роже ещё троим, но тут мы уже вчетвером напомнили ему про понятия. Кулаки в кровь, наконец он перестал орать на нас и махать руками. Его лицо – кровавая маска, разбито напрочь, у двух ребят кровь на губах (нет, всё-таки боксёр или мент, бъёт прицельно) у меня только выбит палец, по мне не попал. Вызываю машиниста, одной женщине нужен доктор, говорю, а одному ублюдку – расстрельная команда.
Вытаскиваем его из вагона, лицо кровавая маска, скулит. Куда девалась смелость, кричу, болезный - на слабую бабу смелости хватило, а на такую как я уже нет? Смотрит, испугано, подхожу вплотную, предупреждаю «Увижу ещё раз – забью до смерти, нацист». Кровь, всё лицо в крови, много крови, много страха – где вся смелость? Куда силушка испарилась, гнида фашистская?
Поворачиваюсь, догоняю парня, пропустившего сильный удар, спрашиваю всё ли в порядке. Нормально, говорит, доеду. Спасибо, что помог, говорю. Обидно, отвечает, такая мразь, на субботнюю хуйню повёлся, повод нашёл кулаками помахать. Расходимся.
Я в офисе, пакет льда на кисти, пара гематом, ноет запястье, разбитые костяшки и чувство давящей тошноты, эта мразь там, он жив, он дышит. Мы явно отправили его на больничный с черепно-мозговой, но он выйдет, и спуститься в метро. А там будут ваши сёстры, дочери, мамы. И не будет того парня, не будет меня, не будет 3-4-х нормальных человек на весь вагон, с совестью и понятиями. Не будет никого, между бешеной трусливой гнидой с крепкими кулаками и женщиной. Или ребёнком.
А вы кого лупили на Манежной, дебилозавры бинарные? Ну, блять?!?!?! Пёрните мозгами!
Мать одного из вас сегодня вернулась домой с синяком, вместо левой половины лица, дай Бог, чтобы без последствий. И сделал это здоровенный русский, белобрысый и сероглазый бугай, которому вы, блядь, ублюдки нацистские дали зелёный свет!
Теперь он будет валить всех.
Пока мне на глаза не попадётся, падла…
-----------------------------------------------------------------------------
- Простите за сумбур, «я в шоке, дорогая редакция», на весь вагон всего четверо оказались с яйцами. Из них – одна девка (то бишь я) и подросток лет 16.
- Прямо сейчас идите к подругам, жёнам и детям и покажите хотя бы пару приёмов самообороны, я вас очень прошу. Покажите, как блоки ставить, как голову защищать.
- Я в порядке, давайте без лишних вопросов. Правда в порядке, ни одного удара не пропустила. Ноет палец, но это не жопа – завяжи и лежи.
http://tujana-jx.livejournal.com/28021.html
Сегодня она в отбое на РСН.
А ведь как невинно всё начиналось, обычное утро, обычное метро, обычный вагон. Необычным было только одно, висящее в воздухе напряжение, вязкое, густое, мерзкое, быстрые взгляды, шёпот, нервные пальцы сжимающие телефоны. Всё поменялось с субботы, в воздухе повисла угроза. Нахмуренные брови и искрящиеся глаза, готовые кинуться или защищаться – в зависимости от цвета кожи. Было видно, что все на взводе.
Там, на Манежной с субботу, поддавшиеся на провокацию подонки вспороли и без того давно гниющею рану. Гной потёк в народ, народ хлебал, причмокивал, народ тоже на это повёлся.…
И были те, кому этого женевского фонтана смрадящей жижы было мало, они хотели ещё.
На кольце как всегда кто-то входил, кто-то выходил, было 9 утра, не особо людно, даже свободно. Я спокойно стояла и смотрела невидящими глазами на выходящих людей. Выходила женщина, спокойная, аккуратная, невысокая – мне едва достала бы до плеча. Она сделала шаг вперёд, протиснулась между супружеской парой, 2-х метровым бугаём и дамой, едва задев плечом последнюю. И вдруг, посмотрев на неё бугай взорвался! Он схватил её за плечо, методично дёрнул назад и технично, мощным ударом боксёра, правым боковым ударил ничего не понимающую женщину. Я бывшая спортсменка, пройдя сотни поединков, этот удар я почти почувствовала. За долю секунды я поняла, что если женщина останется в сознании, то ей повезло – удар был на «пятёрочку», ублюдок не постеснялся вложить в него всю силу. «Сука! Ты чего толкаешься!» понеслось из его пасти.
Секунда, всего секунда на всё, самая важна, но мы её пропустили, чёрт. И тут же мир исчезает, исчезает вагон и люди, исчезает шаткий пол и собственная боль, остаётся бешеный зверь, без чести, совести и каких-либо понятий. Зверь, который кинулся на трясущуюся в беззвучном страхе беднягу - бить дальше: мои кулаки были первыми, колочу по голове, убить бы скотину, но мы же люди, блять, пытаюсь достучаться «Ты охуел? Женщину бить!», не слышит, рвётся дальше, ещё пара ударов, опомнился, кинулся на меня, отморозок двухметровый. «Ведь она ударила! Ударила…ммм...мою жену. Сука черножопая! Совсем страх потеряли!». Смешно блять, это он мне рассказывает, кто кого ударил. Но всё сразу стало на свои места, ах вот оно что, выродку не хватило напиться крови на Манежной, обосрался небось на мужиков то пойти, на ОМОН яйц ему не хватило, позавидовал дуракам в лыжных масках и с фаерами, решил повоевать! И с кем, сука, с хилой женщиной, которая вообще не поняла, что случилось.
Нет, блять, думаю, у поднков паспорта не проверяем, кинулись на него уже втроём, ещё несколько парней держали его, но он как раненый медведь уже ничего не соображал, кулаками тыча в мою сторону. За моей спиной тряслась несчастная: славянка, абсолютная славянка, темноволосая и кареглазая, но русская до мозга костей женщина, лицо которой превратилось в красную маску, а из разбитого рта показалась кровь. Но быку было всё равно, ему показали тряпку, ему скомандовали «фас», он уже было готов, видимо с субботы готов был, да всё как то не получалось…
Он рвался, он кричал «Черножопые подлизы, всех вас мочить». Парнишка рядом опомнился первый, толпой ребята, толпой его, иначе никак. Отморозок успел дать по роже ещё троим, но тут мы уже вчетвером напомнили ему про понятия. Кулаки в кровь, наконец он перестал орать на нас и махать руками. Его лицо – кровавая маска, разбито напрочь, у двух ребят кровь на губах (нет, всё-таки боксёр или мент, бъёт прицельно) у меня только выбит палец, по мне не попал. Вызываю машиниста, одной женщине нужен доктор, говорю, а одному ублюдку – расстрельная команда.
Вытаскиваем его из вагона, лицо кровавая маска, скулит. Куда девалась смелость, кричу, болезный - на слабую бабу смелости хватило, а на такую как я уже нет? Смотрит, испугано, подхожу вплотную, предупреждаю «Увижу ещё раз – забью до смерти, нацист». Кровь, всё лицо в крови, много крови, много страха – где вся смелость? Куда силушка испарилась, гнида фашистская?
Поворачиваюсь, догоняю парня, пропустившего сильный удар, спрашиваю всё ли в порядке. Нормально, говорит, доеду. Спасибо, что помог, говорю. Обидно, отвечает, такая мразь, на субботнюю хуйню повёлся, повод нашёл кулаками помахать. Расходимся.
Я в офисе, пакет льда на кисти, пара гематом, ноет запястье, разбитые костяшки и чувство давящей тошноты, эта мразь там, он жив, он дышит. Мы явно отправили его на больничный с черепно-мозговой, но он выйдет, и спуститься в метро. А там будут ваши сёстры, дочери, мамы. И не будет того парня, не будет меня, не будет 3-4-х нормальных человек на весь вагон, с совестью и понятиями. Не будет никого, между бешеной трусливой гнидой с крепкими кулаками и женщиной. Или ребёнком.
А вы кого лупили на Манежной, дебилозавры бинарные? Ну, блять?!?!?! Пёрните мозгами!
Мать одного из вас сегодня вернулась домой с синяком, вместо левой половины лица, дай Бог, чтобы без последствий. И сделал это здоровенный русский, белобрысый и сероглазый бугай, которому вы, блядь, ублюдки нацистские дали зелёный свет!
Теперь он будет валить всех.
Пока мне на глаза не попадётся, падла…
-----------------------------------------------------------------------------
- Простите за сумбур, «я в шоке, дорогая редакция», на весь вагон всего четверо оказались с яйцами. Из них – одна девка (то бишь я) и подросток лет 16.
- Прямо сейчас идите к подругам, жёнам и детям и покажите хотя бы пару приёмов самообороны, я вас очень прошу. Покажите, как блоки ставить, как голову защищать.
- Я в порядке, давайте без лишних вопросов. Правда в порядке, ни одного удара не пропустила. Ноет палец, но это не жопа – завяжи и лежи.
http://tujana-jx.livejournal.com/28021.html
Сегодня она в отбое на РСН.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Вы, уважаемый Nick, по прежнему считаете что порядочность человека зависит от его национальности? Или всё же от содержимого межушного нервного центра?
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Где я утверждал, что "порядочность человека зависит от его национальности"? 8-)ViPo писал(а):Вы, уважаемый Nick, по прежнему считаете что порядочность человека зависит от его национальности? Или всё же от содержимого межушного нервного центра?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Но насколько я понял из нашей прошлой беседы, вы поддерживаете беспорядки устроенные на Манежной площади некоторыми нашими неадекватными согражданами, из чего можно сделать вывод что и лозунги, звучавшие там близки для вас. Извините если ошибся, я буду только рад тому что вы не разделяете подобных идей.
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Мне казалось, что моя позиция ясна, но если нет, то ещё раз:ViPo писал(а):Но насколько я понял из нашей прошлой беседы, вы поддерживаете беспорядки устроенные на Манежной площади некоторыми нашими неадекватными согражданами, из чего можно сделать вывод что и лозунги, звучавшие там близки для вас. Извините если ошибся, я буду только рад тому что вы не разделяете подобных идей.
1) Да, я поддерживаю беспорядки по части возмущения случившимся (когда убийц определенной национальности отпускают на свободу), а также полит.лозунги - "Путина и Медведева" в отставку.
2) Также радует и сам факт подобных выступлений - в Москве и других городах.
3) Категорически не разделяю идеи националистов. См. мои посты и аватар.
4) Националисты просыпаются у нас первыми. Так было и в прошлый раз. Только тогда были не кавказские/азиатские погромы, а еврейские.
5) Очень печальный, но неизбежный результат развития событий... (нападение на невинных людей) и таким примеров, к сожалению, будет больше. Только левые могут навести порядок в стране. Поэтому националисты (при всей поддержке их возмущения) никогда не победят, никогда их активно большинство поддерживать не будет - а вот сочувствовать (за отсутствием реальной силы на левом фланге) - будут. Место левых де-факто вакантно.
Последствия Митинга: остатки дружбы народов...
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
То бишь гражданские беспорядки при которых прежде чем дать в морду спрашивали бы: "Ты за красных, аль за белых?", вас бы устроили полностью?
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Если чо - то белых у нас нет) Многие путают революцию и гражданскую войну - не стоит)ViPo писал(а):То бишь гражданские беспорядки при которых прежде чем дать в морду спрашивали бы: "Ты за красных, аль за белых?", вас бы устроили полностью?
Тока сейчас гражданской-то не будет) Или по-вашему есть многочисленная часть населения, которая пойдет защищать эту власть, когда сильно запахнет жареным?)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Кто-то пойдёт в любом случае, но вы также забываете, что и "оппозиция" у нас крайне неоднородная, и идеи способной сплотить всех и вся также не имеется. Так что в условиях нестабильности и потери власти сегодняшним правительством, если это вдруг произойдёт, начнётся грызня за власть множества мелких и средних "царьков" и "наполеончиков", а это гораздо, на мой взгляд, хуже нежели столкновение двух крупных политических сил. Сохранится ли в этом случае Россия как единое государство - вопрос открытый. Вот и думайте, нужно ли вам это или нет. Меня лично такой расклад не особенно устраивает.Nick писал(а):Или по-вашему есть многочисленная часть населения, которая пойдет защищать эту власть, когда сильно запахнет жареным?)
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Эти кто-то пойдут только в одном направлении - заграницу. Да они и сейчас об этом открыто заявляют)ViPo писал(а):Кто-то пойдёт в любом случае,
Националисты имеют пассивную поддержку до тех пор, пока нет реальной силы среди левых.ViPo писал(а):но вы также забываете, что и "оппозиция" у нас крайне неоднородная, и идеи способной сплотить всех и вся также не имеется. Так что в условиях нестабильности и потери власти сегодняшним правительством, если это вдруг произойдёт, начнётся грызня за власть множества мелких и средних "царьков" и "наполеончиков", а это гораздо, на мой взгляд, хуже нежели столкновение двух крупных политических сил. Сохранится ли в этом случае Россия как единое государство - вопрос открытый. Вот и думайте, нужно ли вам это или нет. Меня лично такой расклад не особенно устраивает.
"Демократы" могут только бла-бла и ни на что серьезное они не способны и никогда не пойдут - тупо некому идти.
Ни демократам, ни националистам народ власть не отдаст. Так что грызни не будет.
Распад России - это альтернативный вариант в отсутствии революции.
Но последние события дают надежду на революцию, как более вероятный вариант развития событий. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Да ну? А про местечковые "элиты" подзабыли? В той же Сибири настроения вроде: "Москва нас обирает" сильны немногим менее чем в Москве "Москва для москвичей". Да и как-то несогласуется ваше утверждение про невозможность распада страны при революции с историческим опытом. Случилась революция в Российской Империи, и страна стала гораздо меньше (да, потом Советскому Союзу удалось почти всё восстановить, но это потом и не факт что получится снова), случилась революция в СССР и от него осталась не единая страна, а кучка разношерстных республик.Nick писал(а):Националисты имеют пассивную поддержку до тех пор, пока нет реальной силы среди левых.
"Демократы" могут только бла-бла и ни на что серьезное они не способны и никогда не пойдут - тупо некому идти.
Ни демократам, ни националистам народ власть не отдаст. Так что грызни не будет.
Распад России - это альтернативный вариант в отсутствии революции.
Но последние события дают надежду на революцию, как более вероятный вариант развития событий. 8-)
Кроме того не стоит забывать и о наших ближних и не очень соседях, которые также не прочь увеличить свою территорию за чужой счёт.
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Да, и эти настроения будут только усиливаться. При отсутствии революции - страну ждет распад.ViPo писал(а):Да ну? А про местечковые "элиты" подзабыли? В той же Сибири настроения вроде: "Москва нас обирает" сильны немногим менее чем в Москве "Москва для москвичей".
А в случае революции - сильно сомневаюсь, что местные будут поддерживать местных начальников.
Тогда как-раз было деление, на белых, красных и иных. Сейчас такого не будет.ViPo писал(а):Да и как-то несогласуется ваше утверждение про невозможность распада страны при революции с историческим опытом. Случилась революция в Российской Империи, и страна стала гораздо меньше (да, потом Советскому Союзу удалось почти всё восстановить, но это потом и не факт что получится снова),
И я думаю, что после революции можно даже восстановить СССР в прежних границах - везде по-разному и не сразу.
Случилась контрреволюция, ряд республик просто вышвырнули, поставили перед фактом, хотя выходить они не хотели. Часть - просто не стали держать.ViPo писал(а):случилась революция в СССР и от него осталась не единая страна, а кучка разношерстных республик.
А это может быть - придется потом отвоевывать - не впервой.ViPo писал(а):Кроме того не стоит забывать и о наших ближних и не очень соседях, которые также не прочь увеличить свою территорию за чужой счёт.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Ну что ж верьте. если верится. я же останусь при своем мнении. Спасибо за беседу.
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Всегда рад)ViPo писал(а):Ну что ж верьте. если верится. я же останусь при своем мнении. Спасибо за беседу.
Только я не "верю", а делаю свой прогноз развития событий основываясь на фактах, тенденциях и т.д. 8-)
А каково ваше мнение?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Моё мнение - любая революция - это прежде всего шаг назад, а уже потом, при некотором везении, вперёд. Поэтому на мой взгляд, стабильность лучше, независимо от политического строя.
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
не приведи госпадя жить в эпоху великих потрясений,свят свят свят :-D
самые лучшие новости- отсутствие новостей,т. б. консерватизм,здоровый такой консерватизм :Nezloy025:
в мАскве слишком много народа..разного..но слишком много..в России слишком мало..не русских, а вообще ..народа..
великих потрясений не будет, ибо некому, незачем и некогда :)
и слава Богу
самые лучшие новости- отсутствие новостей,т. б. консерватизм,здоровый такой консерватизм :Nezloy025:
в мАскве слишком много народа..разного..но слишком много..в России слишком мало..не русских, а вообще ..народа..
великих потрясений не будет, ибо некому, незачем и некогда :)
и слава Богу
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Превед страус! 8-)pofigist писал(а):не приведи госпадя жить в эпоху великих потрясений,свят свят свят :-D
самые лучшие новости- отсутствие новостей,т. б. консерватизм,здоровый такой консерватизм :Nezloy025:
в мАскве слишком много народа..разного..но слишком много..в России слишком мало..не русских, а вообще ..народа..
великих потрясений не будет, ибо некому, незачем и некогда :)
и слава Богу
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Готовьте списки!
Снова махрой запахло... Махры хотите - вот она махра (на многих красных и красно-коричневых сайтах была):
"В расход предателей! Готовьте списки!"
Народ советский, сыны-славяне!
Пусть до Победы пути не близки,
Уже сегодня на вражью стаю
Готовьте списки, готовьте списки!..
...
На реформаторов -- иудократов,
На олигархов -- главконгрессистов,
На абрамовичей и на гайдаров,
На всех чубайсов готовьте списки!
...
Токсикоманы и наркоманы,
И содомиты -- вся группа риска --
Гнилое семя демошайтана.
Он жить не должен -- готовьте списки!
Гремит гитара, грохочет песня,
Взывает голос с магнитных дисков:
«На всех, кто нашу страну бесчестит,
Готовьте списки, готовьте списки!»
Пусть бьётся сердце в надежде тайной,
Что грянет время большой зачистки,
И к нам вернётся товарищ Сталин --
Готовьте списки, готовьте списки!
За нашу память, за наши святцы,
За наши звёзды на обелисках
Не уставайте с врагами драться --
В расход предателей! Готовьте списки!
Всё, что пропел я, итожим вкратце:
«Даёшь проскрипции! – Готовьте списки!»
А.ХАРЧИКОВ 1999 год
С сайта КПРФ: "Александр Анатольевич Харчиков - исполнитель собственных песен, автор музыки и большинства стихов к ним, профессор Международной Славянской Академии образования, наук и искусств, действительный член Петровской Академии наук и искусств, ветеран боевых действий в Египте (ОАР) в 1968 - 1969 г.г., член Союза писателей России".
"В расход предателей! Готовьте списки!"
Народ советский, сыны-славяне!
Пусть до Победы пути не близки,
Уже сегодня на вражью стаю
Готовьте списки, готовьте списки!..
...
На реформаторов -- иудократов,
На олигархов -- главконгрессистов,
На абрамовичей и на гайдаров,
На всех чубайсов готовьте списки!
...
Токсикоманы и наркоманы,
И содомиты -- вся группа риска --
Гнилое семя демошайтана.
Он жить не должен -- готовьте списки!
Гремит гитара, грохочет песня,
Взывает голос с магнитных дисков:
«На всех, кто нашу страну бесчестит,
Готовьте списки, готовьте списки!»
Пусть бьётся сердце в надежде тайной,
Что грянет время большой зачистки,
И к нам вернётся товарищ Сталин --
Готовьте списки, готовьте списки!
За нашу память, за наши святцы,
За наши звёзды на обелисках
Не уставайте с врагами драться --
В расход предателей! Готовьте списки!
Всё, что пропел я, итожим вкратце:
«Даёшь проскрипции! – Готовьте списки!»
А.ХАРЧИКОВ 1999 год
С сайта КПРФ: "Александр Анатольевич Харчиков - исполнитель собственных песен, автор музыки и большинства стихов к ним, профессор Международной Славянской Академии образования, наук и искусств, действительный член Петровской Академии наук и искусств, ветеран боевых действий в Египте (ОАР) в 1968 - 1969 г.г., член Союза писателей России".
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
превед петуШок :)Nick писал(а):Превед страус! 8-)
бытие определяет сознание ?
тогда сочувствую, но ничем помочь не могу :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная… (ЖЖ)
Боюсь, что и я вам ничем не смогу помочь. 8-)pofigist писал(а):превед петуШок :)
бытие определяет сознание ?
тогда сочувствую, но ничем помочь не могу :-D
kurchatov.fm - мракобесие на марше...

