Ник, попридержи лошадей
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Ник, попридержи лошадей
С новыми темами, а то народ не успевает прочитать новости, обдумать их и обсудить.
Re: Ник, попридержи лошадей
OK, последнюю тему и на сегодняшнюю ночь это всё)Stalker писал(а):С новыми темами, а то народ не успевает прочитать новости, обдумать их и обсудить.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Ник, попридержи лошадей
Пишу я для тех, к сожалению, немногих - кто думает и пытается разобраться.BobNet писал(а):Суда по скину и видя кол-во ответов, а так же кол-во просмотров этих новостей напрашивается вывод - они нафик кому нужны
А так - проблем нет - могу вообще ничего не писать - мне не сложно.
Нужна дискотека с сиськами? Это пожалуйста - только без меня)
p.s. А вообще - тут народу - раз, два и обчелся - это если чё, для тех кто со статистикой дружит. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...


