Российские биатлонисты провалили эстафетную гонку

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Российские биатлонисты провалили эстафетную гонку

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Мужская сборная России по биатлону заняла 13 место в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Как сообщается на сайте Sports.Ru, российские биатлонисты допустили 17 промахов на огневых рубежах и набрали шесть штрафных кругов.

Гонку выиграла сборная Норвегии. Отставание россиян от победителей составило пять с половиной минут. За сборную России в эстафете выступали Иван Черезов, Максим Чудов, Антон Шипулин и Евгений Устюгов.

Как отмечает Sports.Ru, 13 место - худший результат сборной России в эстафете за все время проведения Кубка мира в современном формате (с 1999 года). До нынешнего сезона худшим результатом было 12 место на этапе Кубка мира в финском Лахти в 2002 году.
http://www.lenta.ru/news/2010/12/12/biathlon/

То ли ещё будет на олимпиадах) Всё ниже, и ниже, и ниже) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»