Вороны..
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Вороны..
Да они часто стаями просто так кружат, особенно по вечерам, когда ветер. Всё время это замечаю. Тусуются они так.
Людям ведь нравится под парусом погонять - вот и им нравится. (А он мятежный ищет бури...)
Меньше думаешь о конце света - крепче спишь.
Людям ведь нравится под парусом погонять - вот и им нравится. (А он мятежный ищет бури...)
Меньше думаешь о конце света - крепче спишь.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Вороны..
Обратили внимание на ворон после просмотра фильма" Ночной дозор". муж смеётся всё время , говорит над 16 этажкой воронка из ворон, проклятый дом. :) Но это ещё не конец, а только начало... 8-)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Вороны..
а чего ж они ночью-то не спят? ведь все норм птицы спят ночью :dw: Да и вообще, гнать их нужно из города, а то питаются на городской свалке, а потом несут всякую заразу в город.
Re: Вороны..
Действительно! Закрытый город, а они куда хотят туда и летают. На атомке радиацию собирают и к нам... Безобразие, понимаешь ли...! Надо поставить посты вокруг города с зенитками и безжалостно уничтожать! Также запустить аэростаты с добровольцами, чтоб с воздуха их атаковали.Stalker писал(а): Да и вообще, гнать их нужно из города, а то питаются на городской свалке, а потом несут всякую заразу в город.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Вороны..
Действительно! Закрытый город, а они куда хотят туда и летают. На атомке радиацию собирают и к нам... Безобразие, понимаешь ли...! Надо поставить посты вокруг города с зенитками и безжалостно уничтожать! Также запустить аэростаты с добровольцами, чтоб с воздуха их атаковали. Каждому раздать по рогатке.АВС писал(а):Stalker писал(а): Да и вообще, гнать их нужно из города, а то питаются на городской свалке, а потом несут всякую заразу в город.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Вороны..
Ну ни как не даёт тебе покоя, кто ночью спит, кто не спит...Уже и к воронам придрался :-DStalker писал(а):а чего ж они ночью-то не спят? ведь все норм птицы спят ночью :dw:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Вороны..
И чего только не узнаешь на этом форуме.46Ghost писал(а):Сталкер ночью не спит, ему ведь радостно должно быть, а ещё есть способ разбудить соседей - это так доставляет, если соседи хорошо дерутся...
46Ghost, Вы уверены, что Сталкера "это так доставляет"...? Простите, но это мазохизм какой-то...
Re: Вороны..
Не знаю как над Курчатовом, а в районе дома твоего, над проспектом, уже лет 10 точно стаей собираются. Странно, что раньше ты не замечал.Stalker писал(а):над Курчатовом кружат....
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
