Два человека погибли и шесть получили ранения в ДТП в Курске

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Два человека погибли и шесть получили ранения в ДТП в Курске

Непрочитанное сообщение ZidaN »

Два человека погибли и шесть получили ранения при столкновении маршрутной "Газели" и легкового автомобиля в Курске, сообщили в воскресенье РИА Новости в пресс-службе Главного управления МЧС России по Курской области.
"В 10.10 мск на проспекте Ленинского Комсомола столкнулись маршрутная "Газель" и легковой автомобиль. Водитель и пассажир "легковушки" погибли на месте",- сказал собеседник агентства.
По его словам, из шести пострадавших при ДТП двое с тяжелыми травмами (перелом бедра) сейчас находятся в городской больнице номер 4, трое проходят обследование в областной клинической больнице, еще одна пострадавшая (тупая травма живота) помещена в больницу скорой медицинской помощи (БСМП).
По факту ДТП в настоящее время проводится расследование.
http://www.rian.ru/incidents/20101121/299120240.html
p.s проезжал мимо данную аварию на маршрутки :shock: :( писец просто. :shock: :shock: сфотографировать увы не смог небыло фотика. Легковая была ваз 2114
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»